КлеменТИНА
ювелирный дом
Весь май дарим скидку 40% на золотые украшения*
РекламаИП Клементьева О. М., ОГРНИП 304510306500032. *В акции не участвуют изделия по жёлтым ценникам, украшения из проекта «Народная шкатулка», продукция компании Midas и «Мой первый бриллиант».
16 филиалов организации

MK
Maria Kanina1 отзыв
28 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
КБ
Ксюша Буланова1 отзыв
15 сентября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
Торговый центр1 мин150 м
ТЦ ОлимпОлимпийская улица, 171 этаж16 филиалов