• Время работы

• Рейтинг

• Доступная среда

• Тип предприятия

Компания по продаже оборудования для очистки воды
Рынок Стройдвор Яуза, Осташковское шоссе, вл4 ст8/1, Мытищи, Московская область3 филиала
Закрыто
ТК Каширский двор-1, Каширское шоссе, 19 к1, Москва3 филиала
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Магнит
супермаркет
Посмотреть спецпредложение — реклама
Пятёрочка
супермаркет
Ждём в гости на скидки недели — реклама
МКАД 65 километр, вл1 к1Б, Москва, Красногорск городской округ3 филиала

Оксана, спасибо за отзыв
В
Варвара1 отзыв
5 июля 2023, отредактирован
У нас 32мг/л железа в воде. И за время как пробурили скважину я стала экспертом в водоочистке. Пишу потому что отзывов про Экостанцию практически нет и мне пришлось по крупицам собирать информацию об их технологии. Сразу скажу что она рабочая и от высоких показателей железа она точно воду очищает. Мы выбрали Ecostaion Home Pro, она автоматическая и по производительности нам лучше подошла. После монтажа первый пару дней вода была немного мутноватая и с привкусом железа, но нас предупредили что такое возможно. Как только вода стабилизировалась, мы отвезли воду на анализ все показатели были в норме, но по железу было превышение 2мг/л вместо 0,3мг/л по САНПИНУ. Были немного разочарованы, но вода не мутнела и не оставляла ржавый налёт и не было привкуса железа. Обратились к разработчику, нам предложили донастроить станцию. Но также они предложили сделать анализ по железу через месяц. Через месяц сделали анализ по железу и о чудо 0,18мг/л. Объяснили нам это так, что требуется некоторое время чтобы фильтрующая засыпка уплотнилась, и что при небольших превышениях железа это незаметно, а с нашими 32мг/л мы получили ярко выраженный эффект. Пользуемся уже полгода вода чистая и вкусная, хотя первое время было такое чувство что сейчас что-то случится и вода опять испортится. До этого у нас был бак с аэрацией с компрессором и колонна обезжелезивания Гринсанд всё это работало нестабильно, настраивали и сами и мастера приглашали и это очень сильно раздражало. Сейчас всё работает стабильно и даже первое время не верилось, было ощущение что сейчас что-то произойдёт и опять вода испортится. В общем рекомендуем всем чудо Экостанцию.
Эк
Экостанция, компания по продаже оборудования для очистки воды
5 июля 2023, официальный ответ
Варвара, спасибо за отзыв.
2054 местаПлатная
544 местаПлатная
Каширская22 мин2 км
Каширская24 мин2 км
Варшавская24 мин2 км
ТК Каширский двор-1Каширское шоссе, 19 к11-А5 павильон; 1 этаж; салон сантехники Аквавик3 филиала
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Millennium, склад
Наличие всех необходимых сертификатов качества!
Посмотреть каталог
РекламаООО "Миллениум" 111524, город Москва, улица Электродная, дом 2, строение 7, эт 1 пом vi ком 1
Бурение-м, компания
Обустройство скважины от 30000 руб
Lunda, торговая компания
Все для вас по доступной цене
Монокит, интернет-магазин оборудования для очистки воды
Водоочистные системы на 30% выгоднее!
Подбор по анализу воды
РекламаООО «Водоочистные системы „Монокит“», ОГРН 1127746104793.
AQUANEGA, магазин сантехники
Оптимальное соотношение «цена–качество»
РекламаИП Оганесян А. А., ОГРНИП 313774614700441.