1-й Автозаводский проезд, 3, Москва57 филиалов
Памятники / Надгробия · Доставка
Помощь в организации похорон и ритуальные товары
Производственная компания
Шаболовский, улица Шаболовка, 34 ст3, Москва
Агентство организации похорон
Дербеневская улица, 24 ст9, Москва
Городская похоронная служба
Даниловское центральное кладбище, 4-й Рощинский проезд, 30 ст11, Москва13 филиалов
Закрыто до 08:00

Гранитная мастерская
АТ
Алексей Тарасов1 отзыв
5 мая 2024
Отзыв Я хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями. С первого звонка, когда я обратился за консультацией, сотрудники компании продемонстрировали высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к моим пожеланиям. Они предоставили мне широкий выбор различных моделей памятников, материалов и надписей, а также предложили индивидуальный дизайн, полностью соответствующий моим предпочтениям. Во время всего процесса работы я был поражен скоростью и качеством выполнения заказа. Мастера компании проявили исключительную аккуратность и мастерство при изготовлении памятника, а также при установке его на кладбище. Они внимательно следили за каждым этапом работы, чтобы убедиться в отсутствии любых недочетов. Кроме того, компания предлагает выгодные цены на свои услуги, что позволило мне сделать заказ без переплаты и лишних хлопот. Я очень благодарен команде за их профессионализм, внимательное отношение и заботу о клиентах. Я без колебаний рекомендую эту компанию тем, кто ищет высококачественные услуги по изготовлению и установке памятников. Вы не ошибетесь, выбрав эту компанию для создания памятника Вашему близкому человеку.
ДД
Октябрьская18 мин1.5 км
Октябрьская20 мин1.5 км
ШаболовскийУлица Шаболовка, 34 ст32 этаж
Донской, Москва, 115419
Память м, компания по изготовлению памятников
Памятники оптом и в розницу, собственное производство
Гранитотека, компания по изготовлению памятников
Памятник+цветник+установка + гравировка+керамика от 35990 рублей!
Заказать
Стелла память, компания по изготовлению памятников
Памятники, надгробия и комплексы. Свое производство. Большие скидки!
Узнать стоимость
Mixgranit, гранитная мастерская
У нас быстрое изготовление, своё производство и бесплатная доставка!
Pamatniki.ru, гранитная мастерская
Скидка 20% + бесплатная доставка памятников