Улица Ленинская Слобода, 17, Москва4 филиала
Болотниковская улица, 11 к1, Москва4 филиала
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Топгир
автошкола
Автошкола рядом с домом от 22 000 ₽. Рассрочка без %. Выбирай комфорт! — реклама
Союз
учебные классы
Скидка 1000 руб. в день обращения! 3000 — первый взнос — реклама
МФДЦ Марьино, Люблинская улица, 151, Москва4 филиала
Улица Зеленодольская, 3 к2, Москва4 филиала

Мотор

Анастасия Седова1 отзыв
19 января 2024
Итак, начнём Я искала автошколу в городе железнодорожный, мне высветилась в интернете эта школа, эта школа онлайн и мне не пришлось ездить на занятия по теории, удобно подумала я и записалась туда. Приключения начались сразу же. Практические занятия проводятся в Реутово и по Москве, про железнодорожный ни слова. Странно, почему же мне интернет показал эту автошколу? Потому что у них есть филиал в железнодорожном, но только по документам, его закрыли потому что там много коррупции (как сказала мне женщина в офисе автошколы когда я привозила свои документы для ГАИ) Реутов недалеко, продолжу заниматься, подумала я и мне назначили инструктора. Итак: 1. Просто не вышел на связь 2. Нахамил при первом же телефонном разговоре когда узнал что я сдаю на механику и попросил передать моему мужу что он д*бил раз решил отправить меня на механику. ( Это цитата и первый телефонный разговор, миленько) 3. Первые 4 занятия были на коробке автомат (зачем, не знаю. Может у него была такая тактика и он её придерживался?) На первых же занятиях я узнала что у него есть Ютуб канал и он поёт песни и загружает их на этот канал и попросил подписаться, это всё что я узнала на занятиях. Также этот инструктор решил что он самый умный и сократил время практических занятий с 90 минут до 45 (вспомним про тактику и что он её придерживался, я думала что он потом накинет ещё занятий дабы возместить оплаченные мною занятия, но нет 4. Сейчас хороший инструктор и мне пока что всё нравится, говорит что я молодец, получается. Но у меня осталось два занятия из 12, а я ещё даже не выезжала в город Подытожим. Старший инструктор и менеджер отказались решать конфликт и спросили меня зачем я наговариваю на инструктора (третьего), он сказал что все занятия проводились должным образом (естественно он так скажет, это неудивительно) Затем, каким-то чудом мне поверили что, действительно, занятия проводились не полностью.
MM
Mustafa Mustafaev5 отзывов
18 декабря 2020
Оплата через банк
Автозаводская1 мин150 м
Автозаводская8 мин700 м
ЗИЛ20 мин1.5 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
Улица Ленинская Слобода, 17322 офис; 3 этаж4 филиала
Даниловский, Москва, 115280
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:30
Закрыто. Откроется через 45 минутпо предварительному звонку
Топгир, автошкола
Автошкола рядом с домом от 22 000 ₽. Рассрочка без %. Выбирай комфорт!
Записаться со скидкой!
Союз, учебные классы
Скидка 1000 руб. в день обращения! 3000 — первый взнос
Колесо, автошкола
Обучение водителей категорий В и А. 100%-ная гарантия получения прав!
Начни сейчас
АвтоDрайв.Мск, учебные классы
Учебные классы рядом с домом, рассрочка, стоимость от 19.900₽
Записаться со скидкой
Баранка, автошкола
Дарим урок! Выбери водителя в своём районе. Всё в одном приложении*
Начать учиться в автошколе
Реклама*0+.