• Время работы

Закрыто
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Мера-Строй
строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей ! — реклама
Техно-Ремонт
компания по строительству малоэтажных домов
Построим дом с фиксированной сметой за 120 дней с подбором участка! — реклама

Петрострой

Архитектурно-строительная компания
ЕЛ
Евгений Лариса Моисеевы1 отзыв
28 ноября 2021
ОСТОРОЖНО! НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ из petrostroy.biz На своём сайте они разместили МОИ ПРОЕКТЫ в разделе «дома из кирпича». КК-382 мой на все 100% (мною лично выполнены АР, КР, Инж разделы, Дизайн проект интерьеров); КК-291 был мною доработан на основании проекта AV314 Дениса Коршунова author-s.ru (АР, КР, Инж разделы); Ссылка на краткий сравнительный анализ: https://disk.yandex.ru/i/PUyMYyUbXtcRsg После завершения строительства Заказчики сразу выставили свои дома на продажу - это РЕАЛЬНОЕ качество строительства от petrostroy.biz. В действительности они могут лишь украсть чужое, обладая огромной наглостью и жаждой наживы. НИ СОВЕСТИ У НИХ НЕТ, НИ ЧЕСТИ! Слова про квалифицированных Архитекторов, Проектировщиков, Строителей – НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Ковальчук М.В. – по факту владелец компании in-marketing.ru, который продажу «воздуха» и активную рекламу привёл в компанию Петрострой. К реальному строительству, Архитектуре, Строительству этот НАГЛЫЙ ШОУМЕН никакого отношения не имеет! Команду он набрал по своему образу и подобию..! С уважением, Архитектор Моисеев Евгений. http://lem-studio.ru/
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Автозаводская улица, 50Б28 офис; 4 этаж
Железнодорожный м-н, Балашиха, Московская область, 143985
Откроется завтра в 10:00
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Максстрой, строительная компания
Ekoresles