• Время работы

мувинговая компания
Квартирные переезды под ключ. Офисные переезды любой сложности — реклама
РуссКартон
торговая компания
Картонные коробки, гофроупаковка в наличии и под заказ. Любые идеи — реклама
ООО «Русскартон».

Переезд маркет

Шоурум
ЕК
Елена Калабушкина1 отзыв
19 ноября 2023
Собиралась забрать заказ самостоятельно. По телефону меня уверили, что заказ будет упакован, в частности, будут сделаны ручки для удобства переноски. Заказ собран и упакован не был. Кладовщик при мне вытащил коробки из разных мест, прислонил к стене и продолжил заниматься своим делом. На мой вопрос, как мне везти заказ общественным транспортом в таком виде, ответил, что у него срочный заказ и ему не до меня. Отдельно хочется отметить сотрудников вообще: когда я подошла к складу, возле него курили два человека. Посмотрели на меня, отвернулись и продолжили общаться. Ни "здравствуйте", ни "чем вам помочь", хотя, учитывая, мягко говоря, немноголюдность местонахождения склада, можно было догадаться, что человек явно не мимо проходил. Одним словом, полное несоответствие наполнения сайта в отношении клиентов и реального отношения к ним. Недоброжелательные сотрудники. Отвратительное обслуживание. Полное разочарование.
СН
2 мая 2023
Пм
Переезд маркет, шоурум
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Alexey. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Будем ждать Вас снова.
6-я Радиальная д.204 мин400 м
6-я Радиальная улица, 24 ст52 филиала
Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Ультра переезд, мувинговая компания
Квартирные переезды под ключ. Офисные переезды любой сложности
Рассчитать смету
РуссКартон, торговая компания
Картонные коробки, гофроупаковка в наличии и под заказ. Любые идеи
Посмотреть каталог
РекламаООО «Русскартон».
Ронбел, пункт выдачи
Производитель картонных коробок, упаковки и скотча с логотипом
Заказать
РекламаООО «РФК», Москва, ОГРН 1205000118487.
МСК-Грузчик
Выезд в день заказа! Доставим в сохранности или возместим ущерб
Заказать расчёт и звонок
Стандартпак, фирма
Широкий выбор упаковочных материалов. Всё для работы на маркетплейсах!
Заказать

Переезд маркет
Шоурум6-я Радиальная улица, 24 ст5Бирюлёво Восточное, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.