шоу-рум офисной мебели
Шоу-рум — 1500 кв. м. Популярный сайт в тематике офисной мебели — реклама
ТЦ Стрелка, Шарикоподшипниковская, 11 ст5
2 филиала
ООО «Экспресс офис Мск», Москва, ОГРН 1177746041318.
кафе быстрого питания
Курский вокзал, Земляной Вал, 29
логистическая компания
Мишина, 35
Закрыто
Результаты поиска по запросу экспресс офис на карте в Москве

Экспресс Офис

шоу-рум офисной мебели
Шоу-рум — 1500 кв. м. Популярный сайт в тематике офисной мебели
Реклама. ООО «Экспресс офис Мск», Москва, ОГРН 1177746041318.
фото
«Экспресс Офис» — федеральная компания, занимающаяся продажами офисной мебели во всех регионах Росс…
ТЦ СтрелкаШарикоподшипниковская, 11 ст53 этаж2 филиала
Южнопортовый район, Москва, 115088
Сегодня c 09:00 до 20:00
Открыто
8‒800‒333...
Тип предприятия
РозницаИнтернет-магазинПроизводствоОпт
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банкОплата через Интернет
Доступно для инвалидов
СС
Светлана Стрелина1 отзыв
11 октября 2018
Выбран компанией
Заказали здесь стойку ресепшн Стиль. Заявку обработали моментально, о чем так же моментально сообщили нам по телефону. Доставили в наш адрес аккуратно и строго в сообщенные персоналом сроки.
СА
Сергей Аллилуев1 отзыв
2 августа
Мне необходимо было купить не очень дорогое, но достаточно прочное компьютерное кресло для личного пользования. В интернет-магазине очень большой выбор и удобный фильтр товара по более чем десятку факторов, в том числе и по весу пользователя. Выбрал и заказал модель Бюрократ Престиж. Со сборкой не заморачивался, заказываю тут же. Очень доволен покупкой и обслуживанием!
О
Онисим1 отзыв
10 июля
В этот интернет-магазин зашел по рекомендации младшего брата заказавшего в Экспресс Офис компьютерный стол. Осмотрев его покупку, решил заказать такой же. Сайт нашел по простому запросу, выбрал «компьютерные столы» и оформил покупку товара СС 13.01. Менеджер, потвердевший заказ, предлагал осмотреть мебель в собранном виде в бесплатном демонстрационном зале магазина. Так как видел собранный компьютерный стол у родственника, поблагодарил за приглашение и отказался. Стол доставлен в разобранном виде быстро, собран самостоятельно с помощью прилагаемой инструкции. Доволен покупкой и обслуживанием.
МЛ
Максим Локтев1 отзыв
3 июля
Экспресс Офис выбрал за возможность посмотреть товар вживую и заказать сборку. Недавно приобрел в другом магазине двуспальную кровать в личное пользование и сэкономит на сборке. Потом кусал локти. Еле разобрался, как собрать, а также недосчитался двух нестандартных несущих болт-винтов. В Экспресс Офис заказывал три комплекта мебели для персонала Стиль. Сборку провели быстро и аккуратно. Так как сборщики являются работниками Экспресс Офис, вопросов по комплектности не возникало априори. Также это гарантия быстрой реакции на возможное гарантийное обслуживание. Доволен.
l
loktevryurik131 отзыв
18 июня
Нашему офису были выделены деньги на приобретение мебели для оборудования комнаты приема пищи сотрудников. Требовалось найти походящий вариант и купить соответствующий набор. Как оказалось, офисные кухни не очень популярный товар. Пришлось посетить несколько сайтов мебельных интернет-магазинов.. Только в Экспресс Офис удалось найти то, что было нужно – мини-кухню. Заказали со сборкой. Перезвонили по подтверждению заказа практически моментально. Доставили и собрали мебель также очень быстро. Если говорить в цифрах, то в течение трех дней после заказа наши сотрудники начали питаться цивилизовано. Экспресс Офисом очень довольны!
ЭГ
Эля Горихвостова1 отзыв
4 июня
Обращались в «Экспресс офис» только 2 раза, но уже полюбили этот гипермаркет. То, что здесь крутой ассортимент – мы давно знали. И что цены приемлемые тоже. А вот о сервисе говорим, уже после того, как сами испробовали.
ФЧ
Филипп Чижиков1 отзыв
27 мая
Первую покупку в этом гипермаркете сделали лет 5 назад и с тех пор за мебелью только сюда обращаемся. Рады наблюдать, что магазин сам постоянно развивается. Даже как-то мотивируют нас этим. Сейчас гипермаркет предлагает даже создать бесплатно дизайн-проект помещения, чем мы и воспользовались. Дизайнеры отлично поработали. Мы приняли проект почти без поправок. Единственное, заменили стойку ресепшн на модель Шен-Жен, она нам больше понравилась. Мебель привезли без опозданий, собрали и установили в тот же день. Все нравится.
ЕД
Елизавета Довыденко1 отзыв
25 мая
Сотрудничаем несколько лет. Покупали разное количество мебели. В основном заказываем большими партиями. На прошлой неделе подучили очередной заказ – 100 многоместных секций Стандарт. Как всегда проделанной работой остались довольны.
s
stebl1 отзыв
20 мая
Ассортимент богатый. Цены разные. Доставка без опозданий. Есть свои дизайнеры, можно воспользоваться их услугами для обновления интерьера. Жирный плюс – консультанты. Они знают все преимущества товара на зубок, а это сейчас редко встречается.
ТМ
Татьяна Мартишина1 отзыв
19 мая
В гипермаркете заказывали мебель для конференц-зала и в переговорную. Купили 6 столов Арго и несколько видов кресел. Заказ привезли, как и обещали, без опозданий и без брака. Занесли на 4 этаж и собрали за умеренную плату. Жаловаться на магазин не за что. Только положительные эмоции от покупки. Это был первый наш заказ, надеемся, что последующие не разочаруют.
НА
Никита Азаров1 отзыв
6 мая
Сотрудничаем с Экспресс Офисом давно. Уже поменяли вместе с ними 4 помещения. Новые офисы стараемся обставлять новой мебелью, но стойка ресепшн Factory Light у нас как талисман. Качеством товара довольны.
ВШ
Виталий Шишов1 отзыв
15 апреля
Меня магазин заинтересовал ассортиментом, еще, когда мне не надо было ничего из офисной мебели. Но буквально через год я начал масштабировать свой бизнес и открыл в нескольких городах новые офисы. Всю мебель для интерьеров заказывал в «Экспресс Офисе». У меня разные по размеру помещения, я старался покупать одинаковую мебель, не всегда получалось. Но ресепшн у меня везде одинаковая – «Инновация»