• Время работы

• Рейтинг

• Доступная среда

Ищите недвижимость на карте 2ГИС
Жилой комплекс Парк апрель
ЖК Парк Апрель, улица Парк Апрель, к43, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область63 филиала
Застройщик ГК ФСК. Зачем другие берега? Жилые комплексы у воды
РекламаЗастройщик ООО «ГК ФСК». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Агентство недвижимости
Улица Островского, 38, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область2 филиала
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Жулебино парк
жилой комплекс
Успейте на pik.ru — реклама
Застройщик ПАО «ПИК СЗ». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Бюро недвижимости
1.8
ЖК Апрелевский, Цветочная аллея, 11, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Агентства недвижимости
Закрыто до 08:00
Агентство недвижимости
Фадеева улица, 22, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Агентства недвижимости
Улица Горького, ст19, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Агентство недвижимости
Февральская улица, 10, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Студия недвижимости
Февральская улица, 19, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Аренда помещений
Августовская улица, 1/37, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Оформление недвижимости / земли
Октябрьская улица, 14, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Агентство недвижимости и права
ТЦ Апрель, улица Сентябрьская, 5, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Агентство недвижимости
Августовская улица, 1а, Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Гранель
жилой комплекс Тринити
ЖК «Новая Рига» — среди элитных посёлков, в безмятежной тишине лесов — реклама
Застройщик ООО «Конверсия». Проектная декларация на наш.дом.рф.

Манхэттен эстейт

TV
TimeLapse Video1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады. С уважением, агентство недвижимости Манхэттен!
ЕО
Екатерина Орлова2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Мы всегда вам рады 🌸 С уважением, агентство недвижимости Манхэттен!
БФ
БАГРОВЫЙ ФАНТОМАС1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что оценили. Были рады вас видеть! С уважением, агентство недвижимост…
LS
Leonid Svintsov1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите ещё! С уважением, агентство недвижим…
ВМ
Варвара Медведева1 отзыв
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за доверие 🙏 Будем вас ждать снова❤ С уважением, агентство недвижимост…
КХ
Карина Хлыстова1 отзыв
Алина Кошелева3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛 С уважением…
ДК
Дарья Кириллова1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас. Ждём вас вновь 😉 С уважением, агентство недвижимос…
Улица Островского, 382 филиала
Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ, Московская область, 143360
Агентство недвижимости «Манхэттен»
Наша профессиональная деятельность застрахована, и с 2012 года не было ни одного страхового случая. Мы крайне серьёзно относимся к своей работе и с полной ответственностью можем говорить о безопасности проводимых нами сделок.

Оказываем все виды услуг в реализации недвижимости — от поиска объектов на аренду на краткосрочный и длительный срок до сложных юридических сопровождений при покупке/продаже городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Главные преимущества нашего агентства недвижимости?
  • Четырёхступенчатое юридическое сопровождение сделок по продаже, приобретению и реализации всех видов недвижимого имущества.
  • Качественная и профессиональная реклама на более 30 интернет-порталах.
  • Вовлечённость в процесс именно вашей сделки более 50 сотрудников агентства.