• Время работы

сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽ — реклама
Нарцисс
салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели — реклама

Nail Spot

Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
НБ
Наталия Бахрунова3 отзыва
11 июля 2021
Данный салон посетила впервые 11.07.2021, интерьер салона прекрасен, внутри очень атмосферно, красиво. Как пишут некоторые им всегда предлагали чай, кофе и т.д., но я ничего подобного не видела. Итак, мне делали маникюр, на руках уже был гель лак с укреплением, мне нужно было сделать снятие укрепления, уменьшить длину, нанести укрепление и лак. Далее аппаратом мастер стала снимать укрепление, в таком заведении не было специальной вытяжки, а странно, ладно мне комфортно, а самому мастеру? Бедная вся в пыли этой сидела. Далее началось самое ужасное, это обработка кутикулы, почему не работают аппаратом? Я не понимаю, обрабатывали пилкой, к херам поранили всю кутикулу практически на всех пальцах, но больше всего пострадал средний палец на правой руке, болит и опух. По итогу я оплатила за все 4350 руб, это со скидкой в 15% за первое посещение, а так все обошлось в 5 с лишним тысяч. Из плюсов: комфортное времяпрепровождение, удобный диван, телевизор, кондиционер, разнообразие палитры лаков. Из работы именно мастера: хорошо построенная форма, довольно быстро все делала. Из минусов, а именно один главный большой минус это ободранная кутикула, надеюсь никакой заразы не занесли! И это за 4300?! Серьезно?! Я как-то была в командировке в г. Иркутск, где в салоне мне сделали идеальный маникюр за 1500 рублей, с укреплением и гель-лаком, при этом с техникой у них было все прекрасно (я о вытяжках), так что у столичных мастеров есть чему поучиться. На фото тот самый средний палец
МФ
Мария Филовна11 отзывов
16 сентября 2020
NS
Nail Spot, ногтевая студия
16 сентября 2020, официальный ответ
Мария, спасибо большое! Ждем Вас снова!
Маникюр без покрытия от 1900 ₽
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Marmalade nail bar&hair, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Москвичка, студия красоты
Женская стрижка от 4500 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Ma&Mi, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 ₽ • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Mood Makers, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей