Улица Генерала Белобородова, 35/2, Москва2 филиала
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург
Стоматологический центр
1-й микрорайон Павшинской поймы, Спасская улица, 12, Красногорск, Московская область2 филиала
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · КТ зубов
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Чудо Доктор
стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽ — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ИЛАТАН
сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 58 000 ₽ под ключ! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Денталь Профи

YM
Yana Mironova1 отзыв
26 сентября 2021
26 сентября 2021, официальный ответ
Мы благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Больше поводов вам для улыбок!
Алена Миронова14 отзывов
2 сентября 2021
2 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень цени…
К
Константин45 отзывов
22 ноября 2020
Лечусь в Денталь Профи много лет. В свое время нашел клинику по запросу "стоматологическая клиника с микроскопом". Цель была найти клинику, где лечат качественно, при этом не разводят на деньги и чтобы цены были не заоблачные. Микроскоп это был такой критерий качества лечения. При этом в некоторых других клиниках тоже есть лечение с микроскопом, но за дополнительную плату - я этого маразма не пойму. Тут же никаких дополнительных плат нет. Врач сам принимает решение, если нужно использовать микроскоп - использует. Вообще помимо микроскопа уровень лечения на высоте - делают фотографии высокого разрешения, где все показывают и объясняют. Коронки мне делали особенные, с глубокой посадкой, под десну, так как зубы очень мало торчат из десны, обычную коронку не воткнуть. Во всяких нештатных ситуациях выполняют свои обязательства и идут навстречу клиенту. Было такое, что спустя 10 месяцев треснула коронка. Заменили по гарантии без проблем. Цены средние по Москве. Соотношение цена/качество просто отличное. Клинику рекомендую.
Стоматологические услуги
Пенягино13 мин1 км
Улица Генерала Белобородова, 35/21 этаж2 филиала
Митино, Москва, 125222
Открытопо предварительной записи: вс
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Уткинзуб, детская стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
ИЛАТАН, сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 58 000 ₽ под ключ!
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ