американский стоматологический центр
Откроется через 55 минут
торговая компания
ТЦ Лучик, Алтуфьевское шоссе, 27, Москва
сеть стоматологических клиник
При первом посещении ультразвуковая чистка + AirFlow всего за 4000 р.! — реклама
Зеленоград, к417, Зеленоград, Москва
2 филиала
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
стоматологический центр
Малая Бронная, 12, Москва
Адмирала Лазарева, 22, Москва
Кожуховский 1-й проезд, 11, Москва
Закрыто до 15:00
сеть стоматологий
Бесплатная консультация · Детский стоматолог
Световая пломба (Германия) — 2500 вместо 4500 руб. Успейте записаться! — реклама
Маршала Жукова проспект, 59, Москва
8 филиалов
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Результаты поиска по запросу дантист на карте в Москве

Дантист

Открыто
+7 (495) 1...
Похожие организации
VivaDent, сеть стоматологий
Световая пломба (Германия) — 2500 вместо 4500 руб. Успейте записаться!
Наши акции
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ИЛАТАН, сеть семейных стоматологических клиник
Керамический винир E.max — 16 900 р. без доплат! Под ключ, гарантия
Получить скидку
Центр современной стоматологии
Профессиональная гигиена полости рта всего за 5500 руб. Звоните!
Скидка 5% по коду «2ГИС»
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Все свои, сеть стоматологических клиник
Чистка AirFlow + снятие зубного камня + полировка всего за 3900 ₽!
Записаться на прием
Smile Studio, стоматологическая клиника
Виниры Emax: -50% от стоимости. Скидка на отбеливание 80%. Звоните!
Наш Instagram
5/5
Я
Яна2 отзыва
22 октября
Делала отбеливание зубов у Анны Георгиевны, чудесный врач, делала всё внимательно, аккуратно. Результат потрясающий, эмаль намного осветлилась, при этом на чувствительности это никак не сказалось.
Максим2 отзыва
15 октября
Отличная клиника, приезжал недавно на протезирование, расценки тут ниже, чем у нас, в Дании, а качество не хуже. Порадовало то, что в прейскуранте точно указаны цены, знаю, за что плачу, никто ничего не накручивает. Доволен работой Бабаян Давида Вячеславовича, замечательный стоматолог-ортопед, на мой взгляд, работу свою знает и любит. Смело рекомендую.
ЛШ
Лена Шустова1 отзыв
2 октября
Самые лучшие цены ! Самые лучшие врачи !!! Врачи от Бога !
О
Оксана2 отзыва
22 сентября
Была на днях на проф. чистке зубов у Дарьи Михайловны в стоматологии "Дантист", она, как всегда, все сделала качественно и без боли. Легкая рука у нее, короче говоря, возьмите на заметку.
Максим1 отзыв
19 августа
Год назад вылетели пломбы, поставленные еще при царе горохе и я пошел в Дантист, благо живу от них в 5 минутах ходьбы. В стоматологию хожу не часто, но не мог не заметить кучу современного оборудования у них в кабинетах. Персонал вежливый и отзывчивый, пройдите туда, пройдите сюда, лягте тут, сплюньте там. Претензий не имею. Стоматологов не боюсь, так что все прошло гладко. Тем более, что вкололи обезболивающее. Рекомендую эту стоматологию!
А
Анна2 отзыва
6 августа
Ужасно боялась идти в стоматологию, но уже пришло время. И могу сказать, что не пожалела, что выбрала Дантист. Сходила на приём, где мне удалили кариес. Все быстро, недорого и качественно.
K
Karina7 отзывов
21 июля
Клиника выгодно расположена рядом с работой, поэтому сюда я и записалась на чистку зубов. Хочется отметить, что прием и консультация врача была бесплатной, что меня приятно удивило. Процедуру удаления зубных отложений мне провела врач Алена Игоревна, молодой, но не менее профессиональный врач. По сравнению с моим прошлым опытом различных клиник, здесь мне очень понравился и сервис и, главное, результат.
С
Сема1 отзыв
18 июля
Раз в год обязательно проверяю зубы, есть потемнения и надо наблюдать. Коллега по работе посоветовала клинику Дантист, она регулярно ходит сюда, и что удобно , рядом с работой, не нужно куда то ехать. К выбору клиники отношусь серьезно, т.к. ранее был печальный опыт, мне лечили и пломбировали здоровые зубы. Очень понравилось отношение в клинике и грамотность врача, ничего лишнего и все по делу.
Н
Наталья2 отзыва
10 июля
По советам моих знакомых, которые постоянно лечат зубы в центре Дантист, обратилась и я. Уже на следующий день меня принял врач, он приветливо меня встретил, деликатно спросил о моей проблеме, и принялся за лечение. Мне нужно было запломбировать два зуба, с чем он прекрасно и быстро справился. Стоимость меня вполне устроила. Очень приятно находиться в такой клинике, где все на высшем уровне, чистота и стерильность, вежливый персонал.
Михаил1 отзыв
14 мая
Стал ощущать боль от зуба мудрости. По совету родственников обратился в клинику. Принял меня Эдуард Каренович, который провел диагностику. После чего аккуратно и точно удалил зуб. И все это за адекватные деньги.
i
i.tchoi5 отзывов
23 апреля
Попала в Дантист на профессиональную чистку зубов, решила для начала сходить на чистку, а потом уже на лечение, если мне все понравится. В общем-то я осталась полностью довольна чисткой, профессиональное отношение к своим пациентам, врач был очень обходительным, отвечал на все вопросы, которые я задавала. Думаю, в скором времени вернусь за лечением сюда.
Т
Танюша5 отзывов
10 апреля
В Дантисте на Братиславской довольно неплохо отбеливают зубы. В этом я убедилась на собственном опыте. С Аленой Игоревной, общий язык я нашла сразу. Зубы у меня теперь, как у голливудской звезды.