Художественная студия
Улица Зацепа, 21 ст2, Москва
Более 20 курсов и мастер-классов по рисованию!

А-ля Прима

Художественная студия
Более 20 курсов и мастер-классов по рисованию!
ОЧ
Ольга Чернышёва13 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова на занятия - малос, акварель,карандаш. Все для Вас!
мм
мария мулюкова201 отзыв
22 декабря 2023
ЛМ
Лиза Матросова16 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Елизавета, большое спасибо за ваш великолепный отзыв! Мы всегда ждем вас в нашей студии!
МШ
Мария Шведко17 отзывов
16 сентября 2023
ОГ
Ольга Гусева3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова!
IG
Irina G16 отзывов
4 апреля 2021, отредактирован
КЧ
Катерина Ч.1 отзыв
10 января 2021
10 января 2021, официальный ответ
Катерина, спасибо за ваш чудесный отзыв! Приходите снова!
Павелецкая5 мин450 м
Павелецкая5 мин450 м
Серпуховская9 мин800 м
Улица Зацепа, 21 ст22, 4, 12 офис; 3 этаж; 2 подъезд
Замоскворечье, Москва, 115054
Студия «А-ля Прима» работает уже 16 лет.
Наша основная цель — научить людей рисовать! Именно поэтому у нас так много разнообразных и интересных направлений по рисованию!
Каждый сможет найти себе занятие по душе — живопись маслом, акварель, пастель, карандаш, маркеры, эпоксидная смола.
Проводим занятия для начинающих и продолжающих.
Необходимые материалы всегда выдаём.
Все наши преподаватели имеют высшее художественное образование и большой опыт преподавания в группах.
Наши три студии расположены в шаговой доступности от м. «Павелецкая». Приглашаем вас насладиться нашей творческой атмосферой и наконец-то научиться рисовать!