Мастерская по ремонту велосипедов
ВелоСтрана
торгово-сервисная компания
Сеть веломастерских. 16 лет опыта. Доставка. Диагностика — 0 руб. — реклама
CShockey
профессиональная мастерская по ремонту хоккейной экипировки и хоккейной формы
Качественный и быстрый ремонт клюшек и краг! Заточка и ремонт коньков — реклама

Велолаб

Мастерская по ремонту велосипедов
PG
Paul Gray40 отзывов
22 марта 2022
Вм
Велолаб, мастерская по ремонту велосипедов
23 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стараться делать быстрее!
DK
Danil Konovalov7 отзывов
29 июня 2020
В Москве часто сталкиваюсь с кошмарным соотношением цены-качества. Но эти ребята умудрились удивить. Привёз к ним велик Norco Bigfoot. Никаких проблем не было: попросил почистить, смазать. Мне сказали, что это называется у них "Полное ТО". Я согласился, спросил когда забирать, ответили что через 5 дней. Звоню через 7 дней сам. Слышу, что велик не готов и не могут сказать, когда будет готов. Возмущаюсь, что могли предупредить хоть на 5ый день - поехал бы в другом месте сделал. Пускаются в долгие пространные объяснения, что "работают на совесть", поэтому задержки случаются. Понимаю, что бесполезно объяснять еще раз про то, что если б вовремя предупредили, могли бы избежать негатива от клиента. Уходят рассчитать сроки ремонта, вскоре перезванивают, говорят что можно забирать. Приезжаю, получаю ценник на 5400 р! Напоминаю: я просил почистить и смазать велик, а не Ауди. Спрашиваю, за что такой ценник. Отвечают: 4 тыс. смазка и настройка, 1 тыс. обслуживание вилки и 400 р. за новую камеру. Мою фирменную камеру Kenda, которую я вставил месяц назад, они лопнули во время накачки. Выкатываю велик, отъезжаю 5 метров, понимаю что диск тормоза люто трётся по колодке. Сказали упс, быстренько пофиксили. Я чертыхнулся, увез велик домой на тачке. Сегодня выезжаю на работу и не могу понять, что за гул и вибрация? Смотрю - одна из покрышек установлена в неверном направлении! Кое где грязь первозданная сохранилась. На монетках под ручками тормозов например. Короче, ребята получают честные 2 балла из 5. Хотел поставить 1, но вспомнил что целую неделю парни трудились над моим велосипедом на совесть.
ДК
Данил Коновалов8 отзывов
29 июня 2020
В Москве часто сталкиваюсь с кошмарным соотношением цены-качества. Но эти ребята умудрились удивить. Привёз к ним велик Norco Bigfoot. Никаких проблем не было: попросил почистить, смазать. Мне сказали, что это называется у них "Полное ТО". Я согласился, спросил когда забирать, ответили что через 5 дней. Звоню через 7 дней сам. Слышу, что велик не готов и не могут сказать, когда будет готов. Возмущаюсь, что могли предупредить хоть на 5ый день - поехал бы в другом месте сделал. Пускаются в долгие пространные объяснения, что "работают на совесть", поэтому задержки случаются. Понимаю, что бесполезно объяснять еще раз про то, что если б вовремя предупредили, могли бы избежать негатива от клиента. Уходят рассчитать сроки ремонта, вскоре перезванивают, говорят что можно забирать. Приезжаю, получаю ценник на 5400 р! Напоминаю: я просил почистить и смазать велик, а не Ауди. Спрашиваю, за что такой ценник. Отвечают: 4 тыс. смазка и настройка, 1 тыс. обслуживание вилки и 400 р. за новую камеру. Мою фирменную камеру Kenda, которую я вставил месяц назад, они лопнули во время накачки. Выкатываю велик, отъезжаю 5 метров, понимаю что диск тормоза люто трётся по колодке. Сказали упс, быстренько пофиксили. Я чертыхнулся, увез велик домой на тачке. Сегодня выезжаю на работу и не могу понять, что за гул и вибрация? Смотрю - одна из покрышек установлена в неверном направлении! Кое где грязь первозданная сохранилась. На монетках под ручками тормозов например. Короче, ребята получают честные 2 балла из 5. Хотел поставить 1, но вспомнил что целую неделю парни трудились над моим велосипедом «на совесть».
Ремонт спортивного инвентаря
Угрешская8 мин700 м
Дубровка14 мин1 км
Кожуховская16 мин1.5 км
Угрешская улица, 17 ст536 бокс; 1 этаж
Печатники, Москва, 115088
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
Сеть веломастерских. 16 лет опыта. Доставка. Диагностика — 0 руб.
Обратиться в веломастерскую
CShockey, профессиональная мастерская по ремонту хоккейной экипировки и хоккейной формы
Качественный и быстрый ремонт клюшек и краг! Заточка и ремонт коньков
ВелоСклад.ру, спортивный магазин
Более 1500 моделей в наличии по очень низким ценам! Скидки до 40%
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «Сфера-МВС», Москва, ОГРН 1117746068890.
Веломастерская
Курьерам скидки до 20%