Компания

ООО Ангара групп
МШ
Максим Шумилов14 отзывов
4 января 2022
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Обращались сюда по рекомендации деловых партнеров, а также после того как ознакомились с отзывами в интернете, когда искали погрузчики для наших складских помещений. В компании очень демократичные цены на рынке и это тоже повлияло на наш выбор. Хотелось бы отметить прекрасно поставленный сервис, менеджеры ответили на все интересующие вопросы по заинтересовавшим моделям, подробно проконсультировали и помогли с выбором. Понравилось, что не пытались навязать, что подороже, а характеризовали все плюсы и минусы. В результате остановили свой выбор на электрическом вилочном погрузчике Cat EP20ANT, которую и заказали. С доставкой проблем не возникло, а качество хорошее. При этом дали гарантию на два года. Хотелось бы добавить, что есть специализированный собственный сервис-центр по ремонту техники. Можем уверенно рекомендовать и ставим десять из десяти.
ПЧ
Пётр Чащин7 отзывов
28 декабря 2021
Для бизнес-центра приобретали три поломоечных машины Eco smile 85. У нас есть опыт использования подобной техники, поскольку много лет уже пользовались до этого, но их срок службы подошел к концу. Сначала обратились за консультацией и подробными характеристиками. Отмечу, что менеджеры сразу произвели положительное впечатление. Работают на рынке давно, большой ассортимент техники и практически каждая единица в наличии. Именно после подробной консультации сотрудника Ивана мы сделали свой выбор. Так же заметили, что цены тут не самые высокие. Сравнивали с другими компаниями, торгующими аналогичным оборудованием. Тут ценник куда привлекательнее оказался. Покупку оформили быстро, все документы и гарантию выдали сразу. Еще пошли на встречу и пообещали доставить машины побыстрее. Техникой пользуемся уже несколько месяцев. Все устраивает, с управлением разобрались быстро, у операторов никаких сложностей нет.
ЕС
Евгений Самсонов24 отзыва
10 августа 2021
У нас несколько самоходных тележек на базе. Однако некоторые из них со временем требуют замены или ремонта. Было принято решение обновить парк техники и мы нашли компанию Ангара Групп. Приобрели несколько самоходных тележек Tisel ET20L. По многим параметрам они идеально подходили для перемещения грузов на базе. Тем более она легкая в управлении, всего лишь одна рукоятка и клавиши. Компания произвела положительное впечатление, а так же сотрудники, которые дали подробную консультацию. Здесь представлен хороший выбор, складской техники. Впечатлило еще то, что у компании есть все сертификаты на технику, а так же свидетельство о дилерстве. Цена полностью устроила, для нас главное качество и чтоб работала исправно, за это мы готовы платить. При покупке сотрудники были достаточно внимательны и вежливы, чувствуется индивидуальный подход к своим клиентам. Ответственно подошли к доставке тележки, показали даже, как она работает. После этого еще несколько раз созванивались с нами для консультации, всегда интересуются нашими впечатлениями. Приобретением довольны, кое-что присматриваем снова.
ТЖ
Тимур Жемелев7 отзывов
6 августа 2021
У нас небольшой оптовый склад со строительным материалами. Нужна была техника для погрузки и разгрузки товаров. Один из поставщиков техники, к которому мы обращаемся уже не первый раз, это Ангара Групп. На этот раз приобрели здесь дизельный вилочный погрузчик Cat DP35NT. Точного запроса на момент обращения у нас не было, в выборе определились уже по ходу общения с менеджером компании. Выбор здесь, конечно, очень большой. Техники много разной, под любые нужды и цели. А так же цены, по-моему, наиболее выгодные и привлекательные. Менеджер рассказал о разных моделях и их возможностях. Вообще, обслуживание здесь отличное, сколько общались с сотрудниками, все хорошо ориентируется в технике, характеристиках и обслуживании. Так же нам быстро оформили все бумаги, объяснили про постгарантийное обслуживание и даже скидку дали на него. Технику доставили быстро, ждать долго не пришлось, Остались самые положительные впечатления от сотрудничества.
РК
Роман Кутепов1 отзыв
6 апреля 2021
На склад необходимо было приобрести погрузчик. Позвонили в несколько магазинов, здесь была самая адекватная и отзывчивая поддержка. Так как у нас впервые такого рода клиентский опыт, рассказали подробно, какие погрузчики вообще бывают, на какие характеристики стоит обратить внимание в первую очередь. Предложили несколько интересных моделей. Мы отдали предпочтение автономности, поэтому большее внимание уделили электропогрузчикам, эксплуатировать планировалось много и часто, закупать каждый раз топливо нам показалось неперспективной идеей. Менеджер посоветовал остановиться на варианте Tisel FB12R3 FDX400. Он как нам показалось был идеальным вариантом для покупки. На электричестве, аккумулятора хватает на 8 часов работы, как раз на смену, а потом можно и на зарядку, максимальная масса чуть больше тонны — этого даже с запасом хватит. Как нас заверили хорошо работает в ограниченном пространстве и по стоимости получилось даже меньше, чем мы изначально рассчитывали. Доставили уже на следующий день, за такую оперативность огромная благодарность. Электропогрузчик во многом даже превзошёл ожидания и стал отличным механическим помощником на складе.
М
Максим3 отзыва
30 марта 2021
У меня свой бизнес: занимаюсь изготовлением изделий из натуральной телячьей кожи. В ноябре открыл еще одну новую точку в Москве. Производство у нас потоковое. Все изделия и материалы требуют правильного хранения, поэтому решил арендовать складское помещение. Посчитал и прикинул, что брать уборщицу в штат нерентабельно. Проще купить поломоечную машину. Затраты на ее приобретение окупятся быстро, да и вполне можно справляться своими силами. Обсудил данный вариант с коллегами. На нем и остановились. Нам приглянулась модель I32 ручной поломоечной машины, которую предлагала на своем сайте компания "Ангара Групп". Она полностью соответствовала нашим запросам: уровню шума, мобильности и площади уборки, а также простота эксплуатации. В назначенное время мы с коллегой подъехали в офис компании. Менеджер со знанием дела ответил на все интересующие нас вопросы, а также наглядно продемонстрировал работу модели. В итоге у нас не осталось никаких сомнений в правильности своего выбора. Все документы оформили в течение 10 минут. Пока ждали их, нас угостили вкусным кофе. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Думаю, это не последняя наша покупка в данной компании.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Монтажная д.73 мин250 м
Монтажная улица, 7 ст7
Гольяново, Москва, 107497
1 этаж
Закрыто. Откроется через 33 минуты
ЛифтСвязьКомплект, компания
Поставка, монтаж и обслуживание диспетчерского комплекса «Обь»
Avant, компания
Альфатехника, компания
Арден эквипмент восток, оптовая компания
Арманни Русь, торговая компания