Компания санитарных перевозок

Перевозка автотранспортом людей с ограниченными возможностями
DB
Благодарим за ваш отзыв!
ТЗ
Татьяна Зайцева (Лапухина)2 отзыва
1 октября 2018
30 сентября написала на сайт запрос, прошло три часа - ответа так и не было, в 13 часов я позвонила в Компанию санитарных перевозок ИП Бурова В.С., хотела заказать услуги для своей пожилой мамы на 3 октября. Диспетчер разговаривает очень грубо. Стоимость услуг назвала 7000. Я согласилась. Попросила скидку 5%, как написано на сайте, т.к. время подходило любое. Диспетчер предложила 6 часов вечера в нужный день. Я согласилась. Диспетчер была удивлена и задала вопрос: у вас врач разве работает в это время? Я ответила, что сама решу вопрос с врачом. Трубка была брошена. Я перезвонила, мне ответили: "Ну, вы же сами все решаете! Зачем нам то звоните?! Вот и решайте все сами!". Я попросила принять заказ, мне уже предложили время 19 часов. Я и на это была согласна. Диспетчер очень удивилась, что и это время мне подходит и в итоге вообще сказала, что заказ она у меня принимать не будет и бросила трубку. Диалоги у меня записаны. Ужасно! За 1,5 часа работы 7000 и так разбрасываться клиентами. В итоге я нашла другую организацию - 6000 за эти же услуги, вежливо разговаривают, предупредили что будет одноразовое белье на каталке, очень приятно. А Компанию санитарных перевозок ИП Бурова В.С. никому не рекомендую! Если они так уже по телефону относятся к своему делу и клиентам, то страшно этой организации доверять своих родных и близких. Написала руководству два письма с описанием проблемы - даже и не думаю отвечать. Наплевать им на своих клиентов. Не обращайтесь в Компанию санитарных перевозок ИП Бурова В.С., работают они отвратительно!
Больница №51 мин90 м
Горячевой проезд, 3102 офис; 1 этаж
Орехово-Зуево, Московская область, 142608
Невозраст, центр социального обслуживания
Подбираем сиделок индивидуально! Перевозка лежачих пациентов!
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Ортомедицина
Ортопедические изделия и компрессионный трикотаж по самым низким ценам
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ФармСБ, аптека
Широкий ассортимент. Выгодные цены
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством.