Тануки

4.4
M
Michelle1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отличного настроения!
ТК
Татьяна Коблова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
a
agetsu1 отзыв
АГ
Артём Горев1 отзыв
EM
Evgeniya Makhneva1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего вечера!
RL
Raisa Leyman1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
АЛ
Андрей Лесневский1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
ПП
ЕГ
Егор Григорьев1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
ММ
Максим Максим1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем! Благодарим за высокую оценку.
Средний чек 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Царицыно21 мин2 км
Царицыно24 мин2 км
Липецкая улица, 2 к868 филиалов
Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-4:30
Бренд японских ресторанов «Тануки» — это удобная служба доставки и более 70 ресторанов в России и за рубежом. За 16-летнюю историю бренда миллионы гостей уже оценили высокий уровень сервиса, а также обширное авторское меню, которое насчитывает более 200 позиций и регулярно обновляется. Особое внимание в «Тануки» уделяется качеству ингредиентов и авторским рецептурам.

Все рестораны бренда выделяются запоминающимся интерьером, который выполнен с элементами традиционного японского стиля в современной интерпретации. Кроме того, «Тануки» — это всегда быстрая и качественная доставка японской и паназиатской кухни.