Кулинарии
НА
Наташа Аганина8 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
VV
VAR VAR38 отзывов
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Ваши комментарии обязательно будут учтены.
РН
Ревизорро Неизвестный8 отзывов
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяжется специали…
ДИ
Дарья Ильина95 отзывов
14 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
АТ
Новые Черёмушки21 мин2 км
Улица Кржижановского, 22 ст167 филиалов
Академический, Москва, 117218
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при регистрации в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
PhoBo, кафе вьетнамской кухни
Можно с собакой • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Лен-гречка, магазин-пекарня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Пироги • Сэндвичи • Блины • Кондитерская • Торты • Доставка
Батони, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • До 60 мест • Хачапури • Шаурма • Шашлык • Пироги • Оплата по QR-коду
Ордо, чайхана
Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Самса • Лагман • Супы • Блюда на гриле