MoneyPort

7 мая 2024
Н
Наталья3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Спасибо огромное команде MoneyPort! После такого невероятного чуда, как перевод денег из России в Швейцарию! Всё получилось, обалдеть можно. Как это происходило: Минимальный перевод 500 евро, комиссия около 5,5%. С деньгами попрощалась заранее😂. Надежды было мало. В пятницу переслала рубли в MoneyPort, их ковертировали в Евро. Поставили в очередь. Банк в Швейцарии в пятницу, если после 14:00 совершается перевод, то деньги обычно приходили в понедельник, в выходные трансакции не происходят. Возьмите на заметку. Нооо в понедельник денег не было и во вторник тоже. Поддержа MoneyPort всегда была на связи. Они послали запрос и деньги вернулись обратно. Уже в этот момент я практически перестала нервничать, так как если бы это была не серьёзная фирма, то ......сами понимаете. Во вторник, ближе к вечеру я отправила другой номер счёта банка в Швейцарии. И среду деньги были доставлены!!! Спасибо MoneyPort. PS: Если бы не мой косяк с первым счётом, на него видимо нельзя было совершать переводы, так называемое Sparkonto, то если не в пятницу после обеда отправлять, сумма была бы или в этот же день или на следующий. Совет: проверьте сто раз правильность счёта на который отправляете деньги и сумма отправляемых денег должна быть до копейки одинаковой как Вы договоритесь переводить с MoneyPort. Заходите к ним в интернете только через их официальный сайт!!ЧЕРЕЗ НЕГО Вы попадаете в Telegramm, где происходит переписка. Это очень важно. Прочитайте внимательно информацию.
OF
Oli F1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
Сервис надёжный. Пользовалась впервые, ориентировалась только на отзывы. Но перевод был очень нужен, и я решила рискнуть. Перевела с помощью этой компании 3000 евро физическому лицу в одну из стран Прибалтики. Часть суммы была доставлена через несколько часов после оформления заявки, другая часть доставлена через 1,5 суток. Действуют оперативно. Всё прозрачно. В моём случае комиссия составила 5,5% от биржевого курса в момент оформления заявки. Свои средства я им предоставила с помощью куар кода на снятие наличных, таким образом у меня не было комиссии за эту операцию (был звонок от банка по поводу сомнительной операции, но всё разрешилось, когда я уверенно и честно объяснила, для чего я это делаю, мне разрешили). Да, общение через официальные аккаунты в ТГ. Да, договор с физическими лицами не заключают. Да, было страшно. Но я рада, что я обратилась именно в эту компанию и они честно выполнили свою работу. Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым!
SO
Sergey Ostapenko1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
Пресненская набережная, 1243 этаж
Пресненский, Москва, 123112
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
СберПервый, отдел по работе с ВИП-клиентами
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Росбанк
Обслуживание юридических лиц