Другой Клининг

Профессиональная уборка
AK
Anastasiya Kuznetsova1 отзыв
5 октября 2023
Евгений и его команда - замечательные! Первая задача которая была поставлена: «Спасите, помогите!» В конце ремонта мне поменяли входную дверь и вся площадка была в пыли, соседи возмущались. Несмотря на поздний час в который я написала Евгению нашлась команда, которая на следующий день отмыла и отдраила соседские двери!) Второй раз я обратилась к Евгению уже за более глобальной уборкой «постремонтная». Квартира была вся в ремонтной пыли и грязи, которая несмотря на укрытия проникла везде. 3 человека приехали к 10, уехали в 17.30. Помыли везде. И холодильник отодвинули, и всякие тумбочки, отмыли кухонный гарнитур, духовку, помину, люстры, шкафы, мебель. Все, что есть в квартире. Стало чисто и жизнеспособно))) Очень рекомендую Евгения и его команду, так как они решат вопросы связанные с уборкой без вашей головной боли. Все качественно, тщательно и без вонющих моющих средств.
АЭ
Анастасия Эдмонтон5 отзывов
5 сентября 2023
По рекомендации соседки заказали генеральную уборку в квартиру нашей Бабушки. Изначально Бабушка отпиралась, ругалась с нами, утверждала, что у нее чисто и никакой клининг ей не нужен, а теперь звонит каждый день и не устает благодарить и восхищаться «идеальным результатом проделанной работы» (цитата). Команда Евгения в составе 5 человек прибыла четко к оговоренному времени, имея при себе все необходимое для уборки (оборудование, химию, материалы и пр.), и сразу приступила к работе, каждый специалист на своем участке. За 6.5 часов непрерывной активности 10 профессиональных рук отмыли каждый сантиметр квартиры и побывали в таких местах, куда рука человека обыкновенного ещё не доставала. Итог: сантехника сияет, зеркала сверкают, оконные стекла стали даже слишком прозрачными, а кухонный гарнитур теперь вполне сойдёт за новый. Даже запах в квартире изменился! Очень приятно, когда люди выполняют работу качественно и отсутствует необходимость после клининга делать ещё одну уборку своими силами, а это нынче редкость. Однозначно и с удовольствием рекомендую Евгения и его дрим тим!
Москва
Москва
Алтиус, клининговая компания
Чисто там, где убирают. Круглосуточно и без выходных
Записаться онлайн
Бизнес-клининг.рф