Remez

Клининговое оборудование / инвентарь
При покупке любого пылесоса такси до дома за наш счёт!
РекламаООО «Ромати».
МИ
Мирослава Иванова19 отзывов
30 апреля 2023
Remez
13 мая 2023, официальный ответ
Мирослава, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова!
Котельники24 мин2 км
1-й Покровский проезд, 11 этаж; напротив магазина М.Видео7 филиалов
Котельники, Московская область, 140055
Remez занимается разработкой технологичных бытовых устройств, направленных на создание чистоты окружающего нас пространства.
Сегодня Remez — компания, быстро растущая в сегменте бытовой техники для уборки и климатического оборудования для дома. В числе наших клиентов и партнёров крупнейшие государственные предприятия, ретейлеры и специализированные компании.
Мы развиваемся, чтобы создать чистый воздух вокруг вас.