Экодом

Юлия Чумак2 отзыва
27 января 2024
Экодом, магазин экотоваров
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТП
Татьяна Полозова1 отзыв
8 июня 2023
Экодом, магазин экотоваров
18 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова!
Косметика
Котельники24 мин2 км
1-й Покровский проезд, 12 этаж3 филиала
Котельники, Московская область, 140055
«ЭКОДОМ» — это уникальное пространство в ТЦ «Мега», где под одной крышей собраны более 300 наименований эко-товаров, которые сделают Вашу жизнь проще, экологичнее и осознаннее.
Мастер-классы
У нас вы можете поучаствовать в интересных мастер-классах.
Магазин эко-товаров
У нас самый большой в городе оффлайн-выбор эко-товаров для дома, для здоровья, для быта и уюта.
Ателье-мастерская
У нас вы можете сдать "неносибельную" одежду в переработку
Воплощение эко-идей.
ЭкоДом - это место для воплощения самых необычных экологичных идей и проектов. Мы открыты к сотрудничеству
Лаунж-зона.
В нашем кафе можно выпить чай или кофе и пообщаться с друзьями, отдохнуть и расслабиться.
Шоу-рум с эко-брендами
В большинстве эко-бренды из Нижегородской области.