Роза-Мария Внуково

3.6
JB
Julie Bortn7 отзывов
3 апреля 2024
Бронировали номер в Апельсине, но привезли нас в Розу Марию. Можно было бы бесконечно ругать уборщицу и винить ее во всех грехах, но как известно рыба гниёт с головы. Отношение к гостям как к свиньям "им и так сойдёт"! все равно снимут хоть на ночь. Поэтому можно не стирать белье (хотя уборщица клялась что все постирано, но откуда запах пота?), белье темно-коричневого цвета, видимо, чтобы не напрягаться со стиркой. А вот халат светлый, видно всё, и свеже-кровавые пятна тоже. Воняет всё-подушки, одеяло, санузел. Между матрасом и спинкой кровати вся цветовая гамма волос и крошек. Унитаз пришлось самой мыть старой ободранной губкой для мытья посуды (за номер 3000 рублей даже новую губку зажали), т.к.на крышке были коричневые пятна (догадайтесь чего). В номере духота и жара спать не возможно даже с открытым окном. Живность тоже имеется, поэтому не оставляйте открытыми чемоданы, дабы не привезти домой тараканов. Фена в номере нет. Ножа нет, 2 разных тарелки и 2 разных (которые уже не отмываются даже) кружки. Освещение тоже никакое. Но, несмотря на это всё, мы решили не портить себе настроение, ведь впереди у нас отдых и просто молча забыть и не вспоминать...но утром перед отлётом у меня не получилось принять душ и почистить зубы т.к. воды не было никакой!!!
ДВ
Денис Воднев2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
рв
роман вишневский11 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
начну с того что нужно было место на 2 суток с раздельным кроватями, заехали мы в 14:00, сказали при первом звонке что оплата будет 5400, после заселения нам сказали что оплата 6000, хорошо, оплатили, смотрим мы на состояние номера,кровать одна двухместная, тараканы, рваные диваны, подушки, дырки от сигарет на одеялах, мятые шторы, даже не вытертый стол, диван в крошках и волосах, волосы были везде, в туалете стоял невыносимый запах мочи, вода воняет, халаты которые предоставлены просто смешные, все в пятнах, не завязок, вообще ничего. плита которая встроена, для чего она? если нет ничего чтобы на ней что-то приготовить. заехали мы, хотели попить чай, чайник оказался сломанным, позвонили-сообщили, сказали сейчас приедет(приехал только на следующий день, то есть весь день мы были без горячей воды), самая вишенка на торте, по факту оплачено на 2 суток(до 14:00), звонят в 10 утра говорят, вы должны были еще в 9 утра выехать!! либо выезжайте сейчас, либо платит за дополнительные 2 часа 600 рублей! не в коем случае не советую посещение данной «гостиницы» если не хотите подцепить тараканов и еще плюсом чего нибудь от других гостей после которых ничего не убирается и не стирается, все в волосах в каких то крошках и тараканов, и в добавок постоянный запах сигарет от людей которые видимо курят у себя в номерах ( дистанционное обслуживание!! это просто «разнос» настолько что «мастер»(которая по факту уборщица) только на следующий день приходит и меняет чайник и «администратор» который названивает каждую секунду не понятно зачем, одна звезда чисто за пол с подогревом, максимум за что поставить, можно было бы поставить 0, поставил бы 0.
ЮБ
Юрий Бурнашев1 отзыв
1 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады!
SU
Sberid User1 отзыв
1 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid. Благодарим вас, что оценили 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ВМ
Валерия Макарова3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Сулоева3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Сказать, что это было самое отвратительное место в моей жизни- не сказать ничего. Ужасно было всё. Забронировали стандарт улучшенный с 1 на 2 января через МТС Travel. Бронь была подтверждена. Дополнительно уточнили все детали по телефону, сообщили время приезда. В день приезда также позвонили с утра и подтвердили свое заселение, еще раз сообщили время приезда. Приехав на место, позвонили по телефону, так как на стойке администрации никого не оказалось. По телефону странный молодой человек, плохо говорящий по-русски, ответил, что через 15 минут подойдет. А на улице было -15 примерно, в общем не лето и даже не весна. Ок. Стоим, ждём. В это время приходит еще одна пара, также начинают звонить по телефону «администратору». Говорят, что уже оплатили бронь и хотят заселиться. «Администратор» отвечает что-то невнятное, при этом девушка говорит ему, что здесь уже стоят люди, которые как и мы хотят заселиться и которым вы обещали подойти. На что из телефона доносится «я никому не обещал подойти». С этого момента становится интереснее, а возмущение начинает нарастать. Кончилось тем, что нам сообщили, что свободных номеров нет и за нами приедет трансфер, чтобы отвезти нас в другой корпус. Приехав туда, мы обнаружили какой-то клоповник. Решили посмотреть номер, так как безумно замёрзли. Заселение у них дистанционное, чтобы заселиться нужно набрать код на дверной ручке и дверь откроется. Чудо-администратор сообщает код якобы свободного номера, набираем этот код, заходим, видим, что лежат чьи-то вещи и в туалете стоит человек. На что администратор отвечает «ой, я сейчас проверю». Уехали оттуда в нормальное место, оперативно нашли. Не рекомендую никому эту шарагу, работают без терминалов, оплату принимают наличкой или переводом, о чем не сообщают гостям заранее. Также не увидела уголка потребителя. Что касается «администратора» или кто он там, который отвечал нам по телефону- это просто верх некомпетентности и полное отсутствие клиентоориентированности.
ВР
Вера Романова1 отзыв
23 октября 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём вас снова 😉
Пожить
Проживание от 1500 ₽3 звезды11 номеров
СНТ Верхнее Акатово, 74
СНТ Верхнее Акатово, Московский поселение, Москва, 108811
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Апельсин во Внуково, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1400 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Стиральная машина • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Александрия-Внуково, отель
Отели рядом с аэропортами Домодедово, Внуково, Шереметьево
Забронировать
РекламаИП Сысоев А. Н.
Home Hotel, гостиница
До 90 мест • Проживание от 2950 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 31 номер • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Astrohostel Рейс Внуково
До 34 мест • Капсульный отель • Проживание от 1300 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду

Роза-Мария Внуково
ОтельСНТ Верхнее Акатово, 74СНТ Верхнее Акатово, Московский поселение, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.