Финанс Триумф

Ломбарды
ИМ
Илья Макеев1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Без преувеличений - никогда не обращайтесь в данную компанию. Разводняк на деньги конкретный, нервов потрепят знатно, еще и моральный взнос не выплатят. Сдал машину сюда, писали что в случае чего лояльно и с пониманием относятся к клиентам. В итоге стоило мне просрочить на немного месячный платёж, так что вы думаете? Сотрудники приехали ночью и начали ломиться в калитку, всех перепугали до смерти - полный неа***ват. Как итог - машину забрали без моего ведома и спросу, когда я был на работе на следующий день. У меня остались там документы и много личных вещей. Помимо этого, персонал дерзит и неаде*ватно общается после этого, хотя мои пени в любом случае накапали, от которых не отвертеться. В конце концов мне пришлось доплатить более 200 т.р. чтобы машину не продали и вернули мне. Компания жестко нарушает условия договора, так как процент в случае просрочки ниже, за мой период - около 30 тысяч. Мне насчитали 210! Я конечно всё понимаю, мой косяк и нужно было вовремя платить, но так дела не делаются., и просто кусок Г. Машину забрал, слава богу, не лезьте, люди, вообще в подобную фигню! Если уж нужно занять денег, попросите у друзей, знакомых, родственников, но в эту х*енотень не суйтесь. Отвратительно, даже однй звезду жаль ставить им, но это минимум из возможных.
ВБ
Виолетта Боднар1 отзыв
15 ноября 2022
ФТ
Финанс Триумф
15 ноября 2022, официальный ответ
Благодарю. Будем рады к дальнейшему сотрудничеству
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
Сокол12 мин1 км
Аэропорт13 мин1 км
Зорге21 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Чапаевский переулок, 3цокольный этаж
Хорошёвский, Москва, 125057
Мосгорломбард
Скупка золота, меха и техники. Деньги сразу. Любые объёмы
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните
Узнать подробнее
Валантис
Максимальная оценка украшения, учёт бриллиантов, низкая ставка. Центр
Оценить онлайн