Бурвита

Буровая компания
ОК
Олег Королев21 отзыв
28 января 2024
Жизнь часто несет в себе сюрпризы, и не все из них радостные. Но даже в сложные периоды можно встретить людей, которые принесут уверенность и свет. Буровая компания Бурвита именно такие люди. Столкнувшись с необходимостью буровых работ для восстановления дома, который я строил в течение всей жизни и который пострадал от неожиданного наводнения, я обратился в Бурвиту. Несмотря на личную грусть от потери, увидел опору и понимание со стороны их команды. Ваше внимание к деталям, аккуратность в работе и участие к моей ситуации были бальзамом на душу. Вы не просто выполнили работу — вы вложили в неё сердце, и это чувствуется. Бурение было выполнено безупречно, с соблюдением всех сроков, несмотря на то, что природные условия стали для нас обоих испытанием. Сегодня, глядя на место, где когда-то были только развалины, я вижу прочное основание для нового начала, благодаря вашей профессиональной и чуткой работе. Бурвита, вы не просто буровики, вы — люди с большой буквы, что столь редко встречается в современном мире. Ваши руки восстанавливают не только фундаменты, но и души. С глубочайшей признательностью, Олег деревня Толстопальцево.
ЕС
Е. Ступникова21 отзыв
26 января 2024
Отзыв о компании "Бурвита" Впечатляющий профессионализм и надежность! После долгих поисков надежной буровой компании, наконец, мой путь привел меня в Бурвита. Я хочу выразить искреннюю благодарность всей команде этой компании за их впечатляющую работу. Как мать-одиночка, взвалившая на свои плечи постройку уютного семейного гнездышка для моего сына и меня, я уделяю особое внимание безопасности и качеству всех строительных работ, включая бурение. Бурвита не только оправдала, но и превзошла все мои ожидания. С первых минут знакомства с командой Бурвиты я почувствовала профессиональный подход. Менеджеры компании подробно проконсультировали меня по всем вопросам, касающимся буровых работ, что позволило мне лучше понять процесс и уверенно принять обоснованные решения. Слаженность работы бригады, высокотехнологичное оборудование, аккуратность и быстрота выполнения задачи — все это внушало доверие на каждом этапе работы. Мне было особенно важно убедиться в том, что результаты будут надежными и долговечными, ведь безопасность моего маленького сына — это моя главная забота. Исследование грунта, точное бурение под фундамент, четкое соблюдение всех технических норм и, конечно, экологичность всего процесса — Бурвита не оставила ни единого шанса моим опасениям. И весьма конкурентоспособные цены стали приятным сюрпризом для моего бюджета! Часто ищешь не просто исполнителя работ, а партнера, который поддержит, подскажет и возьмет на себя часть забот, и мне повезло, что это стала именно ваша компания. Сынок теперь с восторгом наблюдает за строительными машинами и мечтает стать строителем, как ваша чудесная команда профессионалов. Спасибо за ваш труд и за то, что делаете наши дома устойчивыми и нашу жизнь надежной. С уважением и благодарностью, Елена Ступникова. Раменское. Январь 2024.
НД
Николай Дядюшкин8 отзывов
24 января 2024
Недавно обратился в компанию 'Бурвита' для проведения буровых работ на моем участке в Раменском районе, деревне Красные Лучи. Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с ними. С самого начала менеджеры 'Бурвита' проявили внимательность к моим требованиям, предоставив исчерпывающую консультацию относительно предстоящих работ и их стоимости. Сроки начала работ были оговорены заранее, и команда прибыла на объект точно в срок. Мне понравилось, что бригада вела себя профессионально, соблюдая все техники безопасности и процедуры. Оборудование, использованное в ходе буровых работ, выглядело современным и хорошо ухоженным, что вызвало дополнительное доверие к качеству услуг 'Бурвита'. Буровые работы были выполнены в согласованные сроки, и я остался доволен конечным результатом. Также хочу отметить чистоту и порядок, которые буровая команда поддерживала во время работы и после её завершения. В целом, я могу рекомендовать 'Бурвита' как надежного партнёра для буровых работ. Отличное обслуживание, соблюдение сроков и высокий уровень профессионализма сделали моё взаимодействие с компанией приятным опытом.
РН
Роман Невзоров15 отзывов
23 января 2024
БХ
Борис Хозин57 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Меня зовут Борис Хозин. город Раменское. Начать мой отзыв хочется с самой сердцевины благодарности и уважения, которое я питаю к компании "Бурвита" и её всесторонне талантливым мастерам бурового искусства. Для меня сотрудничество с ними стало настоящим открытием года, подобно тому, как их умелые руки открывали вековые тайны земных глубин. Каждый этап работы велся с безупречным профессионализмом, от первой встречи и планирования до торжественного момента, когда свежая ключевая вода уверенной струей впервые пробилась на поверхность. Вообразите только, скважина, бурение которой занимает чаще всего непростое и требующее высочайшей точности дело, была выполнена "Бурвитой" так, что словно сама природа указала им точку для бурения. Оборудование, которым они располагают, является, без сомнения, залогом их успеха - современное, надежное и созданное для точных и чистых результатов. Звук их машин на моем участке был музыкой прогресса и развития, обещанием будущих урожаев и личностного процветания. Также особенную благодарность выражаю за корректность в ценовой политике "Бурвита". Без наездов и недомолвок, цена оказалась такой, как они заявили с самого начала - честной и оправданной. "Бурвита" не просто вывела воду из глубин, они привнесли уверенность и спокойствие в мой дом, каждый день напоминая мне, что на Земле ещё остались настоящие мастера своего дела. Компании "Бурвита" желаю неиссякаемых источников успеха и всегда полных "водоемов" благодарных клиентов! С наилучшими пожеланиями, ваш теперь постоянный клиент Борис!
Анна Буяновская1 отзыв
29 июля 2023
Мошенничество и вымогательство в одном флаконе - только так, и ни как иначе, нельзя назвать данную организацию Бурвита и её руководителя Сдобнов Илья Максимович. Заключили договор на скважину и септик с заведением коммуникаций в дом и установкой гидробака. Было в договоре 2 сметы на итоговую сумму: 389 628р Установили септик и пробурили скважину - я оплатила 374 000р. Остаток за мной 15 628р И мне выставили счёт на заключительный этап работы 60 000р 😳 от чего я была в шоке. В телефонном разговоре сотрудница бурвито начала юлить, пытаясь объяснить почему вырос счёт. Типо она забыла учесть какие то дополнительные выезды бригады по 7 000р, и типо она не заметила что покрытие асфальтовая крошка (при чем договор мне привезли уже после трех дней монтажа и после того как пробурили скважину, как можно не заметить какое покрытие!!! ). Ни с того, ни с сего, для меня цена выросла на 45 000р Я ей пыталась объяснить, что если бы я знала изначально, что такие у них расценки на все это, я бы с ними даже связывать не стала, ещё и вымогательство (дадите денег - приедем) . Цена - первостепенное при выборе было для мня. Она извинялась и присылала каждый раз различные сметы с разными цифрами на уменьшение. По несколько шт в день. 60тр, 49тр, 27тр (я согласилась), но потом пришла 60тр и снова на 49,9тр - это их итог. При чем работы не менялись, дом стоял на месте, а цифры они меняли 😂 то в большую, то в меньшую. В следствии долгих переговоров с ней и Сдобновым Ильей Максимовичом - мне сказали: "нет денег 49 900р - нет работы". Меня кинули с не доделками. При чем я готова было доплатить 27 000р, но им мало. НЕ рекомендую данную организацию, подставляют заказчиков и своих субподрядчиков. Знайте - заключив с ними договор, в конце с вас могут попросить ещё денег, и с шантажом их выкруживать из вас.
MM
Mur Mur1 отзыв
26 июня 2022
Бб
Бурвита, буровая компания
15 ноября 2023, официальный ответ
И Вам спасибо)
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Полиграфистов, 14а30 офис; 2 этаж
Чехов, Московская область, 142300
Главгеопроект, компания
Скидка 25% на инженерные изыскания!
Бурение 777, компания по бурению скважин
Вода-народу, компания по очистке, ремонту и бурению скважин
Бурмск, компания
Буринжстрой, бухгалтерия