QR-Nail

11 августа 2023
ЯЧ
Яна Чеботарева1 отзыв
4 августа 2023
Это салон , который к сожалению работает не на качество Покрывать они не умеют от слова совсем Если мастеру делаешь замечание то он встает и уходит , из серии вы его довели Потом мастер признается что они не настолько квалифицированы . Про администратора вообще молчу Девочкам лет по 20, они между собой решают кто же и что сможет сделать Около часа я тупо прождала их разговоров Сначала покрыли одним цветом , не ровно от слова совсем , ок я согласилась на другой Один палец покрыли такая же история , хотя люксио я всегда делаю и ровно По итогу администратор мне говорит не могут мастера сделать вам не нравится, все идите в другой салон вы довели . Хотя я никого не оскорбляла Я просто сказала что это не качественно В итоге. Соглашаюсь на самый простой лак и покрывают назло его криво и буграми Девочки Не тратье свое время и не ходите сюда
Айрат Каюмов11 отзывов
Александра Лукибанова2 отзыва
5 марта 2023
QR-Nail, салон красоты
6 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно:)
Маникюр без покрытия от 990 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дмитровская9 мин800 м
Дмитровская11 мин1 км
Савёловская18 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
МФК Савеловский СитиНоводмитровская улица, 2 к21 этаж
Бутырский, Москва, 127015
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Dipi, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Коррекция бровей
Forma, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Гусиная лапка, студия маникюра
Скидка 500 р. при первом посещении. Запишись сейчас!
Заказать онлайн
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр