Pafos

4.3
АД
Анастасия Доронина4 отзыва
15 апреля 2024
Минусы. Первый раз сталкиваюсь, чтобы маникюр полностью весь отошел от основания, прошла неделя. При посещении студии, никто не встретил, сама нашла куда повесить куртку,чуть позднее вышла мастер (фотографии не соответствуют при отправке подтверждения, но я не обратила на это внимание, мне важна услуга). Оплата наличными. Не работает WiFi, нет мультимедии (телевизоров, радио). Крафт пакет был надорван со стороны щипчиков, может просто разорвало из-за ширины инструмента. Плюсы. Присылают подтверждение через рассылку, накануне напоминают о записи путем звонка. В остальном, все очень оперативно, мастер «Ирина» сделал маникюр + педикюр+ покрытие гель лаком за 2-2,5 часа. Предложила чай/кофе/ шампанское, потому что администратора не дождались. По завершении процедуры, подарили сертификат на следующие услуги и маску для лица. Центр, в шаговой доступности от метро. Хороший выбор палитры. Адекватная цена. В следующий раз подумаю, приходить ли, но если вы делаете под мероприятие, то продержится все, точно стоит. Удачи!
MS
Mari S23 отзыва
26 марта 2024
Девочки, я бы этого не делала бы, если бы меня саму после процедуры не попросили бы оставить отзыв. Переехала я в Москву и впервые пришла здесь на маникюр, с отросшими, но оставшимися в превосходном состоянии, ногтями! Ни одной отслойки, ни одного скола, ни одной трещины и даже заусенца! Мастер спилила мне абсолютно весь слой базы, который был бесцветным и служил единственным фактором, что не позволял моим ногтям сминаться, как бумага. Перед этим я четко дала понять, что мне нужно укрепление, поскольку длина у меня большая, а сами ногти тонкие и хрупкие, для меня новость, что вообще об этом нужно говорить) На что мне ответили, что укрепление у них только базой пожалуйста, я не против, мой предыдущий мастер из родного города шикарно справлялся с этой задачей. Я говорю, хорошо, давайте укрепим. После чего я получаю: Мои ногти ощущаются, как бумага, я не могу ни к чему ими прикоснуться, поскольку они сразу же ломаются или сгибаются, я даже кружку помыть теперь не могу, буквально. В первый же час сломался один ноготь на правой руке, хотя я давала им два дня. Для понимания, я уже пятый год хожу на маникюр с гель-лаком и всегда прекрасно его отнашиваю, когда-то могу ходить месяц, в этот раз полтора без каких либо нюансов, прихожу в этот салон и мне делают такое… Я крайне расстроена, на данный момент мои ногти выглядят, как лопаты и парочку сломано. Прикладываю скрин их реакции, которому я крайне удивлена. Вместо вопроса о том, когда у меня будет свободное время, чтобы придти и переделать это недоразумение или, что логичнее, возмещение средств в полном объеме, потому что переделали бы также ******, мне сказали, что передадут руководству. Сервис-огонь. Не ходите.
SU
Массаж
Маникюр без покрытия от 350 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новокузнецкая11 мин1 км
Третьяковская16 мин1.5 км
Третьяковская16 мин1.5 км
Садовническая улица, 13 ст121 этаж; вход со двора2 филиала
Замоскворечье, Москва, 115035
Время работы может отличаться.
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Dirz, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
S-tet, салон красоты
Скидка 20% по промокоду «2GIS». Бесплатная парковка
Балчуг, салон красоты
Мужская стрижка от 4500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Обертывание
Березка, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей