Самбанкрот

Помощь в банкротстве физических лиц
Ю
Юлия1 отзыв
5 июня 2023
Не буду описывать причины, по которым решила пройти процедуру банкротства - думаю, у каждого она своя и не менее важная и никто не в праве вообще знать о ней. Могу сказать с уверенностью: было страшно решиться. Постоянно крутились мысли "а вдруг что-то пойдет не так", "а вдруг кинут", "а что делать, если кто-то узнает" и другие не менее тревожные. Советую просто решиться и признать, что лучше около года потерпеть дурацкие звонки кредиторов и чуть-чуть попереживать, чем тянуть лямку и отдавать последнее банкам - иного пути нет. Итак, через страх и опасения, я решилась на этот шаг. Знакомых, прошедших через эту процедуру, у меня не было, поэтому и подсказать надежного юриста было некому. Компанию Самбанкрот нашла в интернете. Страшно было - жуть! К слову, вместе с этой компанией рассматривала около 15 других, но только Сергей Вершков при личной встрече внушил доверие: подробно расписал все этапы, развеял сомнения, в тот же день и заключили договор. Буквально сегодня получила заветное "Поздравляем, Вы- банкрот!", счастью нет предела! Оборачиваясь назад, могу пожалеть только о том, что не начала эту процедуру раньше - никаких проблем со стороны кредиторов не возникло. Максимум что было - звонки, которые успешно отсеивал антиспам в телефоне и незначительное количество писем по адресу прописки. ВСЁ! Ничего страшного и опасного. А в дни и минуты паники писала Сергею, он всегда отвечал, успокаивал и подсказывал, как себя вести - за это ему ОГРОМНАЯ благодарность! Всем, кто еще не решился - решайтесь скорее, не теряйте время на страх. Каждый Ваш день с нерешительностью - это минус день на пути к свободе от кабалы.
GB
Galia Bixaleeva1 отзыв
28 апреля 2023
Добрый день ! Хотелось бы выразить огромную благодарность Вершкову Сергею и всей его команде за проделанную работу. Вы - профессионалы своего дела. Долгие годы я жила в долговой кабале,по доброте своей,глупости брала кредиты для якобы "давай вложимся,откроем бизнес" . .в итоге бизнеса нет...а кредит есть .Про личную семейную драму откровенно говоря и вспоминать не хочу.. одно скажу....Любила ,верила...как финал...осталась у разбитого корыта...сказал мне мой суженный- "Ты брала,ты и плати!"....чтоб вы понимали у меня двое маленьких детей .. короче...п***ц полный. Как выжила ...мамиными молитвами и ещё не совсем пропитой головой. Устроилась на работу ,получала копейки,перестала платить....в один очень прекрасный день к нам в офис приехал поставщик Масис, пусть Бог его наградит ...и беседе я рассказала о своей беде...так вот он то мне и дал контакты, я тут же позвонила Сергею!!!! Я верила ,я знала ,что всё получится...сборы документов ,походы в банки,24/7 мои спасители были на связи. Всякое в жизни бывает, вы никого не убили, не бойтесь и смело идите на процедуру банкротства. На данный момент все мои долги списались,я больше никому ничего не должна. Сказать как я счастлива ,ничего не сказать ,я просто хочу жить и не просто...а жить с чистого листа!!!! Огромное Вам спасибо !!!!!!
z
zhilichevr1 отзыв
2 марта 2023
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией СамБанкрот. Возможно помогу кому-то принять верное решение в непростой жизненной ситуации. Как оказался перед выбором оформлять банкротство или нет - рассказывать не буду. Уверен, что люди, читающие этот отзыв и те, "кто в теме" сами прекрасно представляют как горько и тяжело это бывает. Скажу только, что груз проблем и ответственности давил психически и физически. Банки, для которых я порядка 15 лет был идеальным клиентом и вдруг стал врагом, негодяем и человеком низшего сорта перешли в атаку. Звонки-Угрозы-Оскорбления. Я честно пытался решить проблемы и выплатить долги, но обстоятельства порой оказываются сильнее нас. На пике отчаяния я решил разобраться с возможностью оформить банкротство ибо дезинформации, что "будет только хуже" ходит много. Однако терять мне уже было нечего. Решил узнать у знакомых, кто уже проходил подобную процедуру, какие есть плюсы-минусы и к кому можно без опаски обратиться. Один хороший знакомый посоветовал компанию СамБанкрот, тк сам пользовался их услугами. Отзыв был из личного опыта и рекомендации только хорошие. Если кратко: "Надежно - не кинут и просто - все под ключ". Для меня это было принципиально важно, тк я сам в таких вопросах не разбираюсь и разбираться, если честно, сил не было совсем. Созвонившись с Сергеем (большое ему спасибо за помощь) я описал свою ситуацию. И с удивлением узнал, что все не так страшно. А если точно - все вообще не страшно. Как всегда - мы не знаем своих прав и свобод. Этим Банки\коллекторы и пользуются. Составили план работы( я приношу запрошенные документы) , договорились о гибкой системе рассрочки ( с деньгами было вообще туго) и ... все.... Если честно я был в шоке. После того, как я предоставил запрошенные документы - мне дали алгоритм что и как отвечать тем, кто меня тревожит, а всю остальную работу Компания СамБанкрот взяла на себя. Я получал промежуточную информацию на какой стадии мы сейчас находимся, но сам ВООБЩЕ удалился от процесса. Не хотел я снова этого касаться. И вот спустя несколько месяцев - процедура окончена... Вы даже не представляете, насколько легче стало жить. Итог. Про саму процедуру банкротства - она меня спасла. Что могла случиться дальше и думать не хочу. Нам дают ВОЗМОЖНОСТЬ. И ею надо воспользоваться, если иначе никак. Про Компанию СамБанкрот: 1. Результат достигнут в установленные сроки 2. Полное ведение дела до требуемого итога. Клиенту НЕ нужно вникать и и разбираться в ситуации. Все сделали за меня. 3. Недорого и удобно . Это я про рассрочку. 4. Однозначно рекомендую. Дайте себе шанс нормально жить, несмотря на прежние ошибки. Дальше думайте сами.
EK
Evgenia Kardanova1 отзыв
27 февраля 2023
За несколько лет набралось много кредитов . Родился малыш и финансов стало меньше . Месячный платёж был 45-50 т.р...поэтому начала искать информацию по оформлению банкротства. Знакомая на работе прошла успешно процедуру банкротства ..и я попросила контакты компании ,в которой она все делала. Созвонилась с Сергеем ,он все рассказал ,проконсультировал ,выслал информацию по оплате . Конечно ,сначала было страшновато ,тк сумма не маленькая .. но кредиты платить тоже уже не было возможности . С февраля я перестала оплачивать кредиты ,в апреле уже было подано заявление на оформления банкротства .. в июне уже определился фин упр ... тяжело конечно было пользоваться только наличкой и снимать деньги раз в месяц . Но фин управляющий и её помощница всегда были на связи, отвечали на все вопросы и давали чёткую информацию . В итоге банкротство одобрено ..и уже в конце февраля( вся процедура с момента обращения ,до полного банкротства заняло год),я получила долгожданное определение.. Рекомендую обращаться к самбанкрот для решения своих проблем . P.s. Сергей отвечал всегда ,но не всегда сразу .. немного напрягало ...но я понимала ,что я не единственный клиент . И на все вопросы, всегда были ответы ..
v
voyage.tour741 отзыв
17 ноября 2022
Всем доброго вечера суток! Хочу рассказать немного о своей истории неплатежеспособности по кредитам,хотя думаю, что те люди, которые с этим столкнулись, истории очень похожи, к сожалению. У меня тоже все банально:ковид, нынешняя политическая обстановка не лучшим образом отразились на доходах. И нужно было искать какой-то выход из положения. Ранее всегда имела хорошую кредитную историю. К кому обращаться за помощью в такое время? Мысль о подаче в суд заявления о неплатежности приходила не один раз, но.... понимала, что сама я не справлюсь. На работе от коллеги случайно узнала, что ее признали банкротом (согласитесь, о таких вещах стыдно как-то говорить, по крайней мере мне). Мне дали номер телефона. Позвонила, пообщались. Тянула время, долги росли. Я решилась по рекомендации обратиться к проффесионалам. Страшно??? Да не слово!!! Сбор документов, выжидание результата... Ура! Это того стоило! 17.11 2022 мне сообщили, что я не в долге по закону перед банком! Сергей, спасибо Вам за вашу работу, огромное спасибр вашему коллективу и Вам лично! Боялась, сомневалась! Спасибо Вам огромное! Я поверила и жду окончания моего дела! Спасибо, вам ребята!!!!! /
А
Андрей1 отзыв
6 ноября 2022
Хочу написать несколько строк о юридической компании "Сам Банкрот" В 2020 году попал в сложную ситуацию с кредитами , потерей работы с пандемией,не смог вовремя расплатиться по кредитам, набежали проценты, начались звонки от банков и коллекторы, надо было принимать решение о банкротстве , тем более есть такой закон , долго искал юр. фирму по банкротству . обратил внимание в интернете на федеральный сервис , "Сам Банкрот", прочитал отзывы , и решил обратиться в эту компанию . Приехал в офис , все рассказали о процедуре банкротства, сразу сказали , что берёмся за это дело, составили график платежей без дополнительных взносов и подводных камней, все было ясно . Далее сотрудничество проходило он лайн сейчас уже все позади , признали банкротом, нисколько не жалею что обратился именно в эту компанию, кто попал в неприятную ситуацию с долгами по кредитам , советую обратиться именно в Первый Федеральный сервис "Сам Банкрот". Особую благодарность хочу выразить руководителю сервиса Вершкову Сергею и его сотрудникам здоровья вам и плодотворной работы на долгие годы.
MN
Maria Nikonova2 отзыва
3 июня 2022
Всем доброго времени суток!!!Все мы знаем что такое кредитные обязательства и как с ними тяжело жить!(Хочу рассказать о своей жизненной ситуации,у меня появились проблемы с кредитами,я понимала что справиться с ним нет возможности,я в разводе и с ребёнком на руках.Что делать??? В интернете узнала что такое банкротство,полностью изучила эту процедуру....было немного страшно всё это делать самой,не сильно подкованна в законах,да и юриспруденция это не моё...узнала что есть организации которые этим занимаются....НО в какую обратится и доверить свою проблему....Очень долго искала в интернете....и наткнулась на организацию СамБанкрот.Очень переживала,но решила набрать и узнать о их работе.Очень оперативно ответили,выслушали мою проблему,назначали встречу.Я собрала все документы и приехала к ним в офис,меня встретил юрист от Бога Сергей Леонидович,он выслушал меня, проверил все документы и объяснил как в дальнейшим будет проходить вся процедура....Спасибо огромное за поддержку.Я решила что надо действовать.Мы заключили договор.Процедура банкротства началась...мы были постоянно на связи,мне скидывали дальнейшие действия,держали в курсе всех дел.Дальше начали проходить заседания,я была вполностью осведомлена о каждом шаге...да прошёл год...НО поверьте это стоит того....Я стала банкротом и с меня списали все кредитные обязательства,я могу наконец то вздохнуть полной грудью и не боятся ни за что,за время процедуры у меня родился еще один ребёнок,я работала,а профессионалы делали своё дело.ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!!Советую всем кто столкнулся с такой же проблемой как и я,НЕ БОЙТЕСЬ,обратиться за помощью в данную организацию...Здесь работают люди своего дела,знающие законы и умеющие преодолеть все трудности.Спасибо огромное что Вы есть.Отдельная благодарность,моему юристу Сергею Леонидовичу!!!С Вами спокойно и приятно работать.Вы человек с большой буквы,специалист своего дела.Данную организацию советую Всем!!!
Москва
Москва
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
ДолгХ, центр списания долгов
Спишем ваши долги от 8 месяцев в рассрочку!
Подробнее на сайте
Сторона Закона, юридическая группа
Обращайтесь и получите бесплатную консультацию!
Центр помощи должникам
Доверьте решение ваших проблем команде опытных юристов-профессионалов
Карабанов & партнеры, коллегия адвокатов
По промокоду «2ГИС» скидка 15% на помощь адвоката