Просто 585

Ломбард
Анжелика Петрушина52 отзыва
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ГЛ
Гость Лоис5 отзывов
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку и отличный отзыв! Мы очень рады, что вы оказались довольны нашим ломб…
AA
Amet Aedinov4 отзыва
22 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 5*! Профессиональные сотрудники - это наша большая гордость! Приходите к нам ещё!
Алина Муравьева4 отзыва
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
МС
Милена Суворова17 отзывов
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Милена! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
AU
Apple User5 отзывов
Спасибо, что Вы с нами! ПРОСТО 585
АТ
Анна Тёмина13 отзывов
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
ТД
Татьяна Доня4 отзыва
Спасибо, что Вы с нами! ПРОСТО 585
ЕП
Елена Панкратова14 отзывов
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
ЕТ
Екатерина Терентьева10 отзывов
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
Предмет залога
Наличный расчёт
Котельники1 мин100 м
Жулебино18 мин1.5 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Сосновая улица, 11 ст6 вл140 филиалов
Опытное поле м-н, Котельники, Московская область, 140056
Мосгорломбард
Скупка золота, меха и техники. Деньги сразу. Любые объёмы
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните