Остеопрофи

29 сентября 2022, отредактирован
Ок
Остеопрофи, клиника остеопатии
16 ноября 2022, официальный ответ
Артем, спасибо за отзыв о клинике Остеопрофи в Москве! Были рады помочь вам!
КР
Кира Рамзенко11 отзывов
20 июня 2022, отредактирован
EL
Efremova Lisa2 отзыва
28 ноября 2020
Хочу оставить отзыв о клинике, в которой буквально спасли мою нервную систему:)). В Москве огромный выбор всяческих лекарей, но моя конкретная рекомекндация это клиника Остеопрофи. Начну с того, что обращалась сюда с болями в спине, которые беспокоили меня в беременность. В клинике была до этого три раза, и каждый раз доктор убирал зажимы в шейном отделе и боли отпускали! Но, на самом деле эта боль была полной ерундой, в сравнении с тем, что началось в нашей жизни после рождения ребёнка... Хочу сказать, что я ответственно готовилась к материнству, изучала много литературы и была в курсе, что все дети орут и большинство испытывают проблемы с животом и со сном. Но, то что происходило с нашим ребёнком было просто сущим кошмаром (( Расскажу по порядку: Ребёнок начал орать со второго дня в родильном доме. Орал только он один и непрерывно. Ну колики, думали мы. После выписки ничего не изменилось. Я давала все возможные лекарства от коликов, испробовала все народные методы, сдавали все возможные анализы - к 3ем месяцам ничего не прошло. Тогда мы стали ходить по неврологам - никто не видел проблемы. «Небольшая кривошея» - говорили они. Неврологи были разные: и из поликлиники и самые хваленые в Мск. Ничего не менялось от их назначений. Так было до тех пор, пока в 4 месяца я не познакомилась с одной мамочкой и она не рассказала, что у них было тоже самое и им помог остеопат. Точно! Я не попробовала только это) но честно, не думала, что с такой проблемой может помочь остеопатия. Да и просто от недосыпа и постоянных нервяков, даже не вспомила об этом. Отвезла ребёнка к тому же доктору, к которому ходила и в беременность. И, конечно же он увидел проблемы, которые сразу озвучил! Оказалось, что у малыша из-за стремительных родов были сильно смещены позвонки(. И все лекарства и походы к врачам были зря... Помог нам врач с первого же приема, в этот же день ребёнок спал всю ночь спокойно, просыпаясь всего два раза на кормление. Стал хорошо есть и перестал плакать 24 часа в сутки. Облегчение - это еще слабо сказано) Сходили мы с ним в клинику всего 5 раз и больше не вспоминали о том кошмаре, в котором мы жили первые месяцы жизни. Низкий поклон и огромная благодарность врачам замечательной клинике Остеопрофи!
Массаж
Ортопедические товары
Фрунзенская13 мин1 км
Спортивная14 мин1 км
Лужники16 мин1.5 км
3-я Фрунзенская улица, 71 этаж
Хамовники, Москва, 119270
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Комплексные спа-программы с флоатингом — курорт в центре города!
Записаться в WhatsApp
Медцентр подологии и дерматологии Татьяны Красюк, клиника для взрослых и детей
Помощь при болях в ногах, спине и шеи. Лечим и устраняем причину
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
MD Group Зиларт, клиника
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Комплексный подход к лечению заболеваний позвоночника и суставов
Записаться онлайн