iBroService

МЭ
Медина Эркенова1 отзыв
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку, рады работать для вас 🌸
Айтурган Азимкулова1 отзыв
5 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айтурган! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 🌸
РС
Руслан Садулаев1 отзыв
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Всегда рады вам 😉
LM
Lyiza Magomedova1 отзыв
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Lyiza, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Обращайтесь!
АЗ
Алексей Зайцев4 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
М
Мурат1 отзыв
16 мая 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
ЕС
Елена Схведиани8 отзывов
14 апреля 2023
SN
Sergey N11 отзыв
10 апреля 2023, отредактирован
Обращался в iBroService с ремонтом MacBook. Договорились об диагностики. В ходе диагностики, умелые ребята не смогли понять в чем могла возникнуть проблема с включением Макбука. После диагностики, дали вердикт - под замену АКБ и КОНТРОЛЛЕР питания. Далее выставили счет на 27.000р. и дали срок по починке (типа завтра заберешь уже) все длилось 3-4 дня. По итогу редко дозвониться можно было до сервиса, приходилось звонить в офис, чтобы узнать, что с макбуком. Сотрудник по месту сдачи макбука, только разводил руками и говорил щас там запчасти еще закажем и 4 раза якобы меняли контроллер😂 смех и грех. После их развода я понял, что ребята не в курсе, что сломалось, лишь бы начать менять запчасти. В общим сказал от ремонта отказываюсь, так как сроки нарушены и вы не знаете в чем проблема. Верните макбук в состояние, которое было. 2 раза звонил в офис и предупреждал, что отказываюсь от ремонта - Девушка говорила хорошо - хорошо. Под вечер этого дня, уже звонил мне руководитель франшизы, точки, которой я сдавал ТЦ ГАГАРИНСКИЙ и невменяемо объясняет, что дружище я тебя понял, но ты и нас пойми, что дай нам еще время мы его сделаем и уложимся в эту сумму даже если новые запчасти нужно будет 😂 в 27.000р. При этом не слушая клиента, который отказывается от ремонта. Взрослому руководителю как маленькому ребенку пришлось объяснять на пальцах, что если бы ты был заинтересован, ты бы позвонил мне раньше, а не под Конец рабочего дня и не стал упрашивать дать нам еще время разобраться с неумелыми специалистами, которые работают в этой компании и даже умудрились по мимо всего еще убить мне коннектор матрицы и антенну и натворить косяков при вскрытие Макбука и убить Т2 чип, убив материнскую плату. P.s - Макбук забрал. Работники данной компании умудрились нагреть Т2 чип, убили материнскую плату. Макбук на помойке. Читайте про iBroService в интернете и даже есть видео как они сломали новый ноутбук и выкупили его по смешной цене у девушки.
Ф.
Федор .2 отзыва
30 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Федор! Спасибо Вам за обратную связь! С уважением, Команда iBroService!
AN
Artyom Nikishkin2 отзыва
26 августа 2022
25 сентября 2022, официальный ответ
Приветствуем Вас! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
ET
Ekaterina Trudkova1 отзыв
31 июля 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Очень рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
DN
Digger Nick2 отзыва
27 июня 2022
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Гагарина2 мин250 м
Ленинский проспект3 мин250 м
ТРЦ ГагаринскийУлица Вавилова, 32 этаж7 филиалов
Донской, Москва, 119334
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.

iBroService
Сеть сервисных центровТРЦ Гагаринскийулица Вавилова, 3Донской, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.