Китёнок Новые Ватутинки

АШ
Анастасия Шумачева2 отзыва
16 февраля 2021, отредактирован
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за приятный отзыв 🐳 Мы всегда рады Вам в нашем детском центре!
SO
Sweet Owl1 отзыв
16 февраля 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы – мы трудимся для вас! С заботой о самых главных, Китёнок 🐳
LS
Liliya Shafeeva4 отзыва
15 февраля 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за такой подробный отзыв 🐳 Очень рады, что Вы оценили! Наслаждай…
МЧ
Мария Черткова1 отзыв
10 февраля 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за обратную связь 🐳 Очень приятно, что Вы оценили работу нашего…
Алеся Котлярова1 отзыв
7 февраля 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за позитивный отзыв 🐳 Очень рады, что Вы довольны 🤗 Ждём Вас вновь!
КМ
Константин Мистинёв1 отзыв
7 февраля 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за ценный отзыв и рекомендацию 🐳 Мы всегда рады Вам на наших занятиях!
ЖЖ
Женя Женя1 отзыв
5 февраля 2021, отредактирован
10 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за ценный отзыв и рекомендацию 🐳 Мы всегда рады Вам на наших занятиях!
ММ
Мария Мистинёва1 отзыв
5 февраля 2021
15 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за чудесный отзыв 🐳 Мы обязательно будем поддерживать наивысшее качество 👍🏻 До встречи на занятиях!
Алина Качевская1 отзыв
Наличный расчётОплата по QR-коду
3-я Нововатутинская улица, 111 этаж
Центральный м-н, Десёновское поселение, Москва, 108836
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Дубровка фитнес, фитнес-центр
Годовой абонемент от 71000 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Фитнес-бар • Шейпинг • Бассейн • Сауны • 6 дорожек • Аквааэробика • Крытый
Гимназия, г. Троицка
Лужники, аквакомплекс
Окунитесь в захватывающий мир водных развлечений и спорта!
Купить билет
Чайка, спортивно-оздоровительный комплекс