GM beauty

Алия, спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Всегда рады Вас видеть💙
VB
Valeriya Bortsova1 отзыв
19 января 2024
22 декабря делала кп губ, и деспорт фул фейс у мастера своего дела, прекрасной Анны Ивановны. Меня беспокоили спазм круговой мышцы рта, межбровья, морщинки у глаз, под губами прям были дуги, очень расстраивало, губу после двух кп заворачивало во внутрь, спасибо спазму 😖, а гель вытолкнуло за пределы контура. Мы расслабили верхнюю часть губы, ее стало более менее видно, дуги вокруг рта более сгладились. В дальнейшем будем убирать филлер из мигрированых участков, чтобы губа еще более развернулась и на нее ничего не давило. У меня сложная форма, толстая нижняя губа и тонкая верняя, которая имеет мало ресурса, активная, спазмированная. Анна грамотный специалист, позитивная и приятная. Как феечка, успевает наводить красоту и знакомить меня с моими особенностями. Диспорт отлично встал, бровки на месте, ничего не упало, лоб ровный и гладкий, сохранена мимика, но я улыбаюсь так что у меня сохраняются более чем ровные участки у глаз) до, там подсобиралась гормошка, и сформировались морщинки( обязательно выберу Анну для дальнейших процедур, которые мы обговорили, доверяю ей, мне легко и спокойно рядом с ней. Прошел точно уже месяц, я любуюсь отражением, постоянно притрагиваюсь к губам) не беспокоюсь за мимику, которую до нужно было контролировать) губами я довольна на данном этапе, и жду нашей встречи🤍У нас еще куча работы😁 Амина, спасибо за чуткий подход к работе, и обретение чудесной команды в твоей семье🔥 Яна прекрасный админ, светлая девушка встречающая всегда в добром расположении духа, всегда с теплотой ухожу от вас. Спасибо за прекрасные подарочки к новому году, ароматы ношу, тащусь, нюхаю) носочек повесила на елку) желаю вам прекрасных рабочих дней, гостей, и роста до облаков москоу сити🤍🔥
29 января 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда Вам рады 💛
ee
ellija ellija31 отзыв
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 💙
SX
Shade XXX7 отзывов
21 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 💙 Приходите к нам ещё, всегда рады 😊
КД
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тульская5 мин450 м
Большая Тульская улица, 22 этаж
Даниловский, Москва, 115191
Центр красоты GM beauty — место заботы о вашей красоте.

Наши услуги:
  • архитектура бровей;
  • ламинирование ресниц/бровей;
  • массаж ручной/аппаратный;
  • маникюр/педикюр.
Мы не понаслышке знаем, как трудно сохранять кожу идеально гладкой. Но в нашем центре красоты добиться гладкости возможно с помощью лазерной и электроэпиляции.

Благодаря массажу и спа-программам для лица и тела возможно снять напряжение и отдохнуть душой.

В кабинете lash&brow мастеров на наращивании ресниц можно не только отдохнуть, но и нарастить реснички разного объёма, также выполнить архитектуру и ламинирование бровей.

Наши nail-мастера сделают идеальный маникюр и педикюр, которые будут радовать вас целый месяц.
Уютных и профессионально оснащённых 200 м² нашего центра красоты ждут вас.

Мы находимся в центре Москвы, в 5 минутах от метро «Тульская». Также для удобства рядом есть парковка.

GM beauty
Клиника эстетической косметологииБольшая Тульская улица, 2Даниловский, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.