ВетСемья

Ветеринарная клиника
Ветклиника. Инфекционный и послеоперационный стационар, гостиница
ДД
Дарья Демкина1 отзыв
16 декабря 2022
Выбран компанией
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация клиники.
ЕС
Елена Сушкова1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Большое спасибо, за высокую оценку работы нашей клиники и наших сотрудников. Здо…
ЛБ
Любовь Боевец1 отзыв
12 мая 2022, отредактирован
Обратились в клинику с недомоганием котёнка. Плохо ел, слабость. Данные симптомы явились для врачей сложной задачей, поставить диагноз котёнку сразу не смогли. На вопрос о гельминтах, сказали, даже если они есть, прогонять глисты у малышей можно только с 2х месяцев. Доктора взяли анализ мочи, который не направляли в лабораторию, а провели какие-то действия самостоятельно. Сказали, ничего страшного, просто цистит, назначили лекарства, сказали возвращаться через 10 дней на повторный анализ мочи. В течение двух суток котёнку стало сильно хуже, обратились в другую клинику, где ему поставили диагноз интоксикация гельминтами, сказали, если бы обратились на 3 дня раньше, проблемы можно было бы избежать, так как прогонять у малышей глисты можно с 3х недельного возраста, главное правильной дозировкой препарата для котят. К сожалению, котёнок скончался от гипоксии, так как гельминты были уже даже в легких. Называть фамилии или кого-то обвинять цели нет, но некомпетентность врачей, к сожалению, явилась причиной смерти сильно любимого всей душой члена семьи.
15 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Любовь Александровна! часть 1 из 2 28 апреля 2022 Вы обратились с двумя котятами найд…
AL
Anastasia Lukyanchikova27 отзывов
17 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. С уважением, администрация клиники.
ЮР
Юрий Россия3 отзыва
14 апреля 2022, отредактирован
15 апреля 2022, официальный ответ
Анна Кернер5 отзывов
5 августа 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация клиники.
АИ
Александр Иванов80 отзывов
1 июля 2021
1 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку наших сотрудников и их работы. С уважением, администрация клиники.
ТП
Таня Плюснина5 отзывов
26 мая 2021
26 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. С уважением, администрация клиники.
СН
Отрадное18 мин1.5 км
Дегунино21 мин2 км
Алтуфьевское шоссе, 40д1 этаж
Отрадное, Москва, 127566
В ветеринарной клинике «Ветсемья» вы можете рассчитывать на грамотную помощь и бережное отношение к пациентам.
Услуги ветеринарной клиники:
  • приём и консультации ветеринарных врачей (ветеринарные терапия, кардиология, ортопедия, стоматология);
  • терапевтические манипуляции и процедуры;
  • вакцинация животных;
  • хирургические манипуляции и травматология (ветеринарная травматология и хирургия);
  • лечебный и инфекционный стационары (стационар для животных, инфекционный стационар для животных, услуги по уходу за животными, передержка кошек, передержка собак);
  • интенсивная терапия и анестезия;
  • лабораторные исследования (ветеринарная лаборатория);
  • инструментальная диагностика (УЗИ, эхокардиография (эхо, ЭхоКГ, УЗИ) сердца, рентген, глюкометрия);
  • грумминг и стрижка;
  • прочие услуги (получение ветеринарного паспорта, ветпаспорт для кошки, ветпаспорт для собаки, чипирование);
  • ритуальные услуги для животных (кремация животного).

ВетСемья
Ветеринарная клиникаАлтуфьевское шоссе, 40дОтрадное, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.