iBroService

TJ
Tanatos Jr1 отзыв
8 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству 🌸
SU
Sberid User3 отзыва
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Sberid! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады видеть вас снова.
SU
ЕК
Елена Киселева2 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Елена! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ИВ
МС
Марк Славянов3 отзыва
18 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова 😉 Будьте здоровы.
BG
II
Igore Igore1 отзыв
9 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Igore, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ФС
DP
Denis Proshchenko1 отзыв
18 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Denis, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Рады сотрудничеству 🌸
ЗЦ
Зинаида Цапалина1 отзыв
18 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь 💛
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1500 местПлатная
Пражская4 мин400 м
Южная16 мин1.5 км
ColumbusВаршавское шоссе, 1402 этаж7 филиалов
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.

iBroService
Сеть сервисных центровColumbusВаршавское шоссе, 140Чертаново Центральное, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.