Апельсин во Внуково

4 апреля 2024
СФ
Сергей Фоминых1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
Господа, не верьте положительным отзывам об этом бомжатнике, их просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! По работе приходится бывать в разных местах , много лет мотаюсь по командировкам во всякие «уголки» России, видел всякое, от нормальных отелей до сомнительных съемных квартир, но такую помойку вижу впервые: 16.03.2024 была необходимость стыковать рейсы в Москве, прилет рано утром, вылет поздно вечером, поэтому с супругой выбрали этот «приют» , повелись на дневной тариф + трансфер аэропорт-отель-аэропорт (кстати не входит в стоимость + 400 рублей одна поездка) Подозрения начали закрадываться, когда на убитой приоре привезли в какую-то деревню. Здание отеля – это не здание в прямом смысле слова – это постройка типа «большой гараж покрытый чем-то для красоты», внутри железная лестница , звук от которой слышат все кто есть внутри, тоже самое с разговорами, вообщем звукоизоляции нет абсолютно, уснуть не получится однозначно, ресепшена нет, заселение дистанционное, переводите деньги – вам говорят пин-код от номера. Но самое страшное это номера: очень грязные, вонь ужасная, кровать шатается, все воняет грязью, будто не стиралось никогда, постель застелена КРАСНЫМ БЕЛЬЕМ, видимо чтобы не возникало вопросов о чистоте и гигиене, в номере нет ничего, нет шкафа, НЕТ ВЕШАЛКИ для верхней одежды, санузел грязный, в санузле тоже нет ничего, не просто нет полотенец и мыла, нет ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, пришлось просить отдельно, ходить по номеру только в обуви, тапочек нет, а ходить по грязному полу босиком я не решился, пробыв в этом бомжатнике полчаса стало понятно, что дальше здесь находиться невозможно, все вызывает брезгливость и отвращение. Позвонили в размещение, сказали что выезжаем, удержали за час пребывания (200 рублей) , остальные деньги вернули без проблем. За хороший отзыв предлагают 300 рублей – отсюда и наличие оных.
АГ
Альберт Гилязетдинов1 отзыв
25 марта 2024
Ужасно, отвратительно, мерзко – эти слова крутили у меня в голове пока я там был. Я забронировал этот так называемый «отель» на двое суток. Приехал уже поздно и просто был в шоке от увиденного. Так как было уже поздно, то я переночевал кое-как и утром бежал оттуда сломя голову. 1) Постель – грязная, вонючая. У меня до сих пор стоит этот запах в носу. 2) Матрац обсосанный. 3) Звукоизоляции ноль, не мог заснуть. Слышно весь «отель», как будто он картонный. Это ужасная железная лестница, такие делают в подвалах. Ходьба по ней отдается в ушах как удары по барабану. Причем слышимость прям очень сильная. Ну и самолеты постоянно пролетающие над крышей так же вам не даст уснуть. Причем ходят и разговаривают всю ночь кому не лень. 4) Тапочки вам не дадут, как и другие элементарные принадлежности. Будете ходить в обуви, потому что босиком вряд ли вы захочете ходить по этому грязному полу. 5) Сан узел весь в плесени, полотенца желтые или коричневые. Короче не понятно каким они были цветом когда их покупали. 6) Свет – вырви глаз. Тусклый. Короче очень сильно рекомендую обходить этот бомжатник стороной. Парнише который работает администратором советую сменить работу, так как при мне только ему трое через стенку посетителей выговаривали за ужасные условия и по итогу все уехали, не стали останавливаться. И кстати не верьте положительным отзывам. По отзывам написанным ниже, я так понял они покупные. P.s. По роду своей деятельности объездил всю Россию, был в такой глухой провинции, но с таким ужасом столкнулся впервые.
МИ
Меруерт Инкарбаева2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Анастасия Карпова4 отзыва
8 февраля 2024
Приехали в 9 вечера,а уснули в 4 утра 🫠 т.к весь персонал ходил и гремел всем чем можно.Ходили и вызванивали «администраторам» до 12 вечера. Комната 12 просто трэш.Люди просто делают деньги🫰 и не более того! КАЧЕСТВО и СЕРВИС для этих людей это пустые слова. Начнем с описания комнаты.Натяжной потолок заклеен скотчем.На разетках,стенах,наматрасниках и матрасе пятна.В душ решили не ходить.Грязный.Телевизор разбитый и так же выдернут антенный кабель и пластиковая рама сломана.В комнате было очень очень душно!Пришел «мастер фломастер»,пытался сделать окно,встал своими босыми ногами на постель 🤦🏼‍♀️а потом на подоконник! Горе администраторы,которые не в силах что либо сделать.Ведь на рабочем месте их нет.Наверное они и не видели даже эти «номера».Поспали бы тут хотя бы ночь и заплатить за это🤦🏼‍♀️ -3к. Мы приехали с собакой.Для животных условий 0 как и для людей! По поводу персонала.Персонал одет в разноцветные футболки и вообщем кто как хочет.Без спросу взяли собаку на руки как свою 🤦🏼‍♀️Когда мы только заехали администраторов за стойкой нет.Оплата переводится на карту.(Вообще для ресторанного и гостиничного бизнеса это не законно) Деньги мы хотим получить сразу,а условия для людей предоставлять не хотим! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО!
3 марта 2024, официальный ответ
Не могли бы вы подтвердить свое проживание чеком ?
Ася Б5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Спасибо большое за ваш отзыв! Успехов вам 😉
ПЯ
Павел Якубик1 отзыв
25 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Не могли бы вы подтвердить свое проживание чеком ?
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Роза-Мария Внуково, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
Avia House
До 20 мест • Почасовая оплата • 3 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Astrohostel Рейс Внуково
До 34 мест • Капсульный отель • Проживание от 1300 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Home Hotel, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2950 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • 31 номер • Wi-Fi • Трансфер • Кафе

Апельсин во Внуково
Гостевой домСНТ Верхнее Акатово, 12 ст1СНТ Верхнее Акатово, Московский поселение, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.