EU Immigration Service

Консалтинговая компания
z
zinaida.guseva.06.01.19951 отзыв
1 апреля 2021
Ребят, кто давно хотел иметь возможность жить в Европе, внимание - дарю лайфхак))) Сама им воспользовалась, поэтому все работает. Самый простой способ получить европейское гражданство - обратиться за ним в Румынию. Не спешите кривиться))) Да, Румыния не страна мечты, но у нее есть одно важное достоинство, она входит в ЕС, то есть вы сможете совершенно свободно перемещаться по Европе, работать, учиться, лечиться и тд. Плюс в плане путешествий открыто больше возможностей, европейцев в разных странах встречают лучше, чем россиян, во всяком случае требования на въезд практически везде упрощенные. Ну и плюс Румыния не заставляет отказываться от своего российского гражданства, так что случись что, тоска по Родине, например, заест, всегда можно вернуться. Подозреваю, что оформить гражданство можно и самостоятельно, но мне не хотелось совершать ошибок, которые могут привести к отказу, терять время, силы и нервы. Я обратилась в компанию EU Immigration Service, и все прошло хорошо - обращалась где-то три года назад, и уже год как живу в пригороде Германии. Так что пользуйтесь)))
ЕБ
Евгения Божко1 отзыв
3 марта 2021
Я давно собиралась переехать в Европу. Сначала просто мечтала, а в 2018 году начала планировать. Много времени у меня ушло на выбор оптимального сценария - многие страны предъявляют завышенные требования к потенциальным эмигрантам и ставят просто невыполнимые для среднестатистического россиянина условия. Но есть и более лояльные программы. Одна из них - Румыния. Возможно, дело в том, что это не очень развитая страна, и румынское правительство стремится привлечь мигрантов, чтобы как-то поднять экономику? Не знаю, судить не берусь, но факт остается фактом - есть возможность получить румынский паспорт, а с ним и европейское гражданство, без миллионов на счету, не покупая в Европе недвижимость и не создавая там бизнес. Отдельное спасибо за помощь хочу сказать сотрудникам компании EU Immigration Service, вы настоящие профи в своем деле. Сотрудница Марина была на связи со мной практически 24 часа в сутки, отвечала, консультировала, помогала собирать документы. Плюс меня сопровождал сотрудник компании в румынское посольство и подозреваю, что сохранил мне много нервных клеток))) Да, и еще порадовала пост оплата - никаких авансов неизвестно за что, все открыто и прозрачно. Искренне рекомендую вас всем своим знакомым, которые хотят пройти мой путь.
Оплата через банк
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст19
Басманный, Москва, 105064
Откроется в понедельник в 09:00
EasyVisa agency, визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация
Консалт партнер, аутстаффинговое агентство
Аутстаффинг персонала. Вывод персонала за штат за 1 день!
ЕвроСервис, агентство по оформлению виз и загранпаспортов
Помощь в оформлении загранпаспорта в Москве взрослым и детям, недорого
Easy-Visa, визово-иммиграционный центр
Резидентные визы Д, вид на жительство и 2-е гражданство в Европе