Ракод

3.7
НГ
Николай Гущин1 отзыв
2 августа 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Услугами магазина «Грузовые запчасти» компания ВОСТОК-АВТО пользовался с 2018 года, все было без проблем пока не попался бракованный товар. 25 июня этого года приобрел у них автозапчасти, в том числе блок управления за 39,5 тыс. руб. Написали гарантию. 28 июня установил блок в специализированном сервисе. Специалисты сервиса заявили, что этот блок неисправен, о чем я сообщил сотруднику магазина. В ответ он мне посоветовал привезти блок в магазин «Грузовые запчасти» компания ВОСТОК-АВТО на диагностику. На просьбу дать телефон руководителя компании получил отказ. 02 июля я привез неисправный блок управления в магазин по адресу: Московская обл., г. Реутов, Коммунальный проезд, д.9. Его приняли на диагностику, о чем выдали расписку. До сих пор о результатах диагностики меня не уведомили, блок управления не возвратили. На запрос результата экспертизы, сказали, что вам дали телефон мастера, сами и разбирайтесь. В итоге блока нет, экспертизы нет. Говорят, что чеки не наши, на экспертизу ничего не забирали и продавец не наш (блок принимала Екатерина, еë ФИО указаны в расписке). Сделал попытку позвонить в магазин, ответила все та же Екатерина, сказала, что мы с вами не работаем и бросила трубку. Посещать этот магазин больше нет желания, отношение хамское и неадекватное. В данный момент готовятся документы: жалоба в Роспотребнадзор и заявление в правоохранительные органы по факту мошеннических действий.
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стройка22 мин2 км
Коммунальный проезд, 9
Реутов, Московская область, 143968
Закрыто. Откроется через 28 минут
ТК АР-групп, магазин автозапчастей
Оригинальные запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
Купить запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
РекламаООО «ТК АР-групп», Москва, ОГРН 1177746160107.
Авто-транс, торговая компания
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • ГАЗ • Урал • УАЗ
Евротракреут, торговая компания
Двигатели • Крепёж • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Доставка
Нео Трак, автотехцентр
Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Электрика • JAC • Hino • Hyundai • Isuzu • Nissan • Isuzu
JCB, магазин автозапчастей для спецтехники