Happy end bar&kitchen

Бар
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
29 июля 2023
NB
Nastya B.1 отзыв
23 июля 2023, отредактирован
Были на начале вечеринки, заказывали еду и коктейли, сделали чек для заведения. Двое подружек пошли курить, остальные (я и еще одна вышли за компанию), когда я выходила, я уточнила впустит ли охрана нас обратно. Охранник пообещал, что да впустит. После того как подруги покурили, охранник сказал, что не впускает нас по решению администратора. Мы только разогрелись, потратили у вас деньги и вы вышвырнули нас из вечеринки и оставили нас без вечера. Так не делается. Вели мы себя нормально, выглядели хорошо, выпить алкоголя успели только совсем немного в вашем же заведении и были вполне себе трезвы. «Спасибо»за испорченный вечер. Я еще понимаю, когда людей на входе не впускают. Но мы у вас посидели, выпили алкоголя и даже заказывали еду, а дальше вы нас просто вышвырнули. Совет для тех, кто все-таки решится сюда придти- не выходите на улицу курить, идиотизм, но как есть 🤷‍♀️
АД
Маяковская13 мин1 км
Гостиница Marco Polo PresnjaСпиридоньевский переулок, 9 ст1цокольный этаж
Пресненский, Москва, 123104
Мята Lounge Маяковская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Simach в недальнем, ресторан
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Салаты • Боулы • Гёдза • Чай с собой • Десерты • Фейсконтроль
Киану, бар
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Можно с собакой • Рис wok • Куриные крылышки • Глинтвейн • Том-Ям • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ava, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Завтрак 09:00-12:00 • Паста • Устрицы • Кофе с собой • Супы • Доставка
Marco Polo Moscow, гостиница
4 звезды • Детский уголок • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду