Osteria Mario

Домашний итальянский ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕС
Евгения Соколкина2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Команда ресторана очень рада , что Вам всё понравилось. Большое спасибо за Ваш отзыв . Ждём Вас снова
Алексей Панкратов1 отзыв
Орехово24 мин2 км
ТРЦ Каширская ПлазаКаширское шоссе, 61 к21В этаж30 филиалов
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Каширская Плаза, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Хинкали • Пельмени • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zames, гриль-бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Стейки • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык
Gagawa, кафе
Бизнес-ланч • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка