Ютека

Ramzan 9544 отзыва
11 марта 2024
Выбран компанией
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за вашу оценку! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)
РШ
Регина Швайка126 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обновили промокод, и теперь на первый заказ действует скидка 200 рублей по промокоду 2G200.
КЛ
Кира Л.13 отзывов
11 декабря 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊
Аня Кон2 отзыва
5 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на почт…
ЛП
Любовь Петрова4 отзыва
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Всегда рады быть полезными :)
RK
Roman Korolyov19 отзывов
23 ноября 2019
23 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо Роман! Нам будет приятно, если вы порекомендуете наш сервис бронирования Ютека, своим друзьям и близким. Для нас-это лучшая похвала!!!
СФ
Саша Флегонтов1 отзыв
29 октября 2018
29 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо, приятно слышать! Мы постоянно улучшаем сервис для вас)
СБ
Сергей Барковской1 отзыв
9 октября 2018
Спасибо, Сергей! Возвращайтесь)
КП
Катерина Папшева1 отзыв
19 августа 2018
29 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо, Катерина! С момента вашего отзыва мы подключили побольше аптек, чтобы сервис стал лучше)
Оплата через банк
1179 местПлатная