Про обмен

10 августа 2023
По
Про обмен, агентство недвижимости
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам это очень ценно и важно!
ЕЖ
Елизавета Жигалова1 отзыв
14 мая 2018
Добрый день! покупала квартиру через "ПРО ОБМЕН", была приятно удивлена работой настоящих профессионалов.Мои знакомые посоветовали обратиться к Инне, так как уже не раз с ней работали. Дело в том, что я покупала вторичное жилье в ипотеку, и, как многие, возможно, понимают, мне предстояло довольно сложное и продолжительное общение с банком. Все переговоры с банком и улаживание всяких сложностей взяла на себя Инна. Поскольку это вторичное жилье, то юридическая проверка дело ответственное и кропотливое, здесь неизбежно возникали всякие сложности и проволочки, которые всегда очень деликатно, со знанием дела решала Инна.Самый ответственный этап, связанный с покупкой – это сделка. И здесь Инна опять была на высоте своего профессионализма! Могу сказать с полной уверенностью, что без Вашей, Инна, помощи, я бы вряд ли жила сейчас в своей светлой, теплой и уютной квартире! С Уважением,Жигалова Елизавета.
Lp
Lolli_ pups1 отзыв
14 мая 2018
По
Про обмен, агентство недвижимости
15 мая 2018, официальный ответ
всегда рады помочь по вопросам недвижимости! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Семёновская4 мин400 м
Электрозаводская15 мин1.5 км
Электрозаводская16 мин1.5 км
ДЦ ЩербаковскийУлица Щербаковская, 3801 офис; 8 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105318
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Авеню-Москва, агентство недвижимости
Онлайн-услуги