ПреАмбула

Детский медицинский центр
Стоматологи, ортопеды, ортодонты для детей и взрослых
Li
Lady iiinii6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
ОА
Оксана Антонова2 отзыва
11 февраля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам у нас понравилось:) Спасибо за отзыв!
VK
Victor Kalmykov7 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
АИ
Александр Игоревич6 отзывов
11 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв) Спасибо!
ЭМ
Эдуард Минаев1 отзыв
23 ноября 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!
AU
Apple User4 отзыва
18 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова:)
ВЯ
Вероника Ярзунова1 отзыв
9 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что первое впечатление осталось таким позитивным:)Спасибо за отзыв!)
ЕЛ
Екатерина Леонтьева3 отзыва
4 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады быть полезными) Спасибо за добрый отзыв!
KM
Kseniya Mironova22 отзыва
12 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем докторе )
ЕС
Евгения Солдаткина1 отзыв
26 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв, нам очень приятно :)
ИА
ЛБ
Любовь Бах2 отзыва
16 июля 2022
24 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что после вызова врача остались только положительные эмоции) Спасибо за отзыв…
Диагностика
Медицинские услуги
Новокосино16 мин1.5 км
Новокосинская улица, 10 к11 этаж10 филиалов
Новокосино, Москва, 111673
Закрыто. Откроется завтра в 09:00прием анализов: пн-вс 10:00-12:00
Детские медицинские центры «Преамбула» — это высокопрофессиональные детские врачи и дружественная домашняя атмосфера.
Наша цель — оказание качественных медицинских услуг маленьким пациентам, а также их родителям в комфортных дружественных условиях.
Педиатрия — главное направление деятельности поликлиник «Преамбула».
Приём детей в наших центрах проводится по предварительной записи. Вы можете выбрать удобное для посещения время и без очереди попасть к врачу.
Если нужно пройти диспансеризацию перед детским садом или школой в Бутово или Жулебино (ЮАО, ЮВАО и ЮЗАО), «Преамбула» всегда к вашим услугам.
Возможен вызов детского врача на дом.
Любой пациент может существенно сэкономить, накапливая бонусные баллы на семейной карте. Карта заводится для вас при первом обращении в клинику.
Имеются и годовые программы прикрепления: «Личный педиатр», а также «Личный педиатр + депозит».
Обращайтесь!

ПреАмбула
Детский медицинский центрНовокосинская улица, 10 к1Новокосино, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.