Iconceptservice

НП
Николай Порошков1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Николай спасибо за отзыв и доверие!
АЗ
Адель Загитова2 отзыва
30 апреля 2024
ТС
Таня Сидорова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Таня, спасибо за приятный отклик!
ЕК
Егор Круглов4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Анна Крылова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и доверие, всегда рады помочь!
Артур Сулиманов2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо , что оценили, всегда к Вашим услугам!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
850 местПлатная
Отрадное1 мин30 м
ТЦ ВВСУлица Хачатуряна, вл15Б2 этаж4 филиала
Отрадное, Москва, 127273
Iconceptservice — это сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники.
Мы работаем с 2005 года.
Мы ремонтируем Apple-технику и все Android-устройства: Huawei, Samsung, Xiaomi, Meizu, Huawei, Honor, Sony.
Обращаясь в Iconceptservice, вы можете быть уверены в высоком качестве запчастей.
Мы даём гарантию на работу мастера и комплектующие.
Работаем оперативно и стараемся выполнять ремонт в течение дня, максимум двух.
Обращаясь именно в наши сервисные центры, вы получите ряд преимуществ:
  • быстро и качественно выполненный ремонт;
  • честные цены и прозрачный процесс нашей работы;
  • качественные запчасти и комплектующие.
Большинство ремонтов мы выполним при вас.
Стоимость работ будет одинаковой на сайте, в прайсе и по телефону.
По отзывам большинства наших клиентов, Iconceptservice — это качество, оперативность и максимальное доверие.
Ждём вас в наших сервисных центрах!