Винтерфелл на Кропоткинской

mc
mon cher21 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер брони, и дату заезда, проверим информацию.
СС
Семён Семёныч2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим за отзыв. Мы рады, что проживание у нас Вам понравилось. Ждем Вас в гости…
МД
ME
Mohamed Elansary3 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, назовите ваше фио и дату заезда, мы проверим информацию. С уважением, Винтерфелл на Кропоткинской.
ЮМ
Юлия Маху3 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
Ужасно. Просто нет слов: номера настолько тесные, что сидя на кровати, упираешься коленями в стену, кондиционер не работал, держали дверь открытой, двери между номерами (хотя это нельзя назвать номерами, скорее, гробы) настолько близко, что всю ночь слушаешь чужой храп или подпрыгиваешь, когда открывается соседняя дверь, администратор хабалистая, в номере (повторюсь: это не номера, а гробы) нет ни шкафа, ни тумбы (а номер на 3х человек, между прочим) По приезде в нашем номере была застелена лишь одна кровать, когда начали возмущаться, для второй просто дали бельё, чтобы мы застелили самостоятельно. По коридорам невозможно идти хотя бы с одним чемоданом (а, впрочем, зачем вам там чемодан, его всё равно некуда ставить). На кухне (хотя и кухней это не назвать, место 2 метра на метр с барной стойкой) одновременно может находиться не больше 3х человек. За хранение чемоданов после выселения (что во многих местах является бесплатной услугой) с нас взяли 100 рублей за чемодан мимо кассы (переводом на сбер). После чего администратор ещё вощмущалась: "вещи свои друг на друга сложили и думаете, что управились". У нас было два чемодана, которые мы оплатили и два маленьких портфеля, которые мы положили на чемоданы. Сохранность вещей заставляет усомнится, потому что мы слышали разговоры администратора с уборщицей о том, что как только освободится другой номер, они туда перевезут НАШИ вещи. Тут напрашивается вопрос - если вы не можете оборудовать место для хранения багажа, то какого черта вы берете за его хранение деньги???? Поездка была похожа на сюр. Находиться там не хотелось, и мысли о том, что мы должны будем там оказаться вечером заставляли грустить. Искренне не советую это место. Надеюсь, что не все отели этой сети такие, но отель на Пречистенской очень разочаровал.
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, фио, номер брони, и дату заезда, проверим информацию.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Амбассадори, гостиница
4 звезды • Сауны • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Остоженка 47, мини-отель
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Багратион, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 47 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Якиманка, отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ