Рестораны
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
МЛ
СП
София Пономаренко47 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, София! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню по достоинству. Благодарим за отзыв…
ИС
Инга Стрижакова10 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Инга! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся скоро увидеть Вас снова. Спасибо и до новых встреч!
АД
Артем Дулебов5 отзывов
30 апреля 2024
Артем, здравствуйте. Большое спасибо 🤗
БМ
Борис Макарочкин7 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан…
ЮЯ
Юлия Яковенко1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Спасибо Вам большое за добрые слова 🙏
ВД
Владимир Дорофанин7 отзывов
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МТ
Мадина Талибуллина4 отзыва
24 апреля 2024
Мадина! Спасибо 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
В
Валерия9 отзывов
23 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем Вас ждать ❤
АТ
Алина Тимяшева5 отзывов
23 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё 💛
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 530 ₽Завтрак 06:00-12:00Ланч 11:30-16:00До 100 мест
Тверская3 мин350 м
Пушкинская4 мин350 м
Маяковская5 мин450 м
Тверская улица, 23/121 этаж8 филиалов
Тверской, Москва, 123001
«Мясо&рыба» — территория компромисса между вечным выбором мясных и рыбных блюд. Здесь вы получаете всё и сразу! Причём высокого качества.

Стейки из говядины зернового откорма, баранины и свинины: представлены как премиальные отрубы, так и альтернативные. Наша жемчужина — авторский 500-граммовый стейк «Миронoff».

Рыбные стейки из чёрного палтуса, из белуги с мёдом и имбирём, из дикого лосося и зубатки покорят даже самого притязательного гурмана.

Готовим из российских продуктов. Рыбу и морепродукты поставляют для нас охлаждёнными с Камчатки, из Якутии и Мурманска.