Megaflowers

Компания по продаже и доставке цветов
2.8
30 сентября 2021
AF
Alexis Francois5 отзывов
14 августа 2021, отредактирован
Отвратительно стали работать. Во-первых, ужасные вклейки в открытки, с небрежно обрезанным посланием, напечатанным на принтере, смайлы не считываются и получаются убогие квадраты. Совет: в некоторых городах, где есть Megaflowers (не только в России) что делают флористы (?), либо пишут красиво от руки в открытке, либо распечатывают на прозрачной фотобумаге и это куда эстетичнее, чем то что в комментариях ниже (собственно тоже с таким столкнулся). Во-вторых, я прекрасно понимаю, что зачастую товар на фото отличается от реалий, НО ребят, вы такие не профессионалы, что просто фу, я так много лет пользовался вашими услугами, мне так всё всегда практически нравилось, но последние 4 заказа в Москве меня просто убили, особенно последний. Запомните раз и навсегда, если вы вносите изменения, то будьте добры сообщите об этом ДО того, как Вы собираете букет, а не по факту, мы собрали, вот вам фото, все ли нравится (по факту не нравится) и вопросы: а что не так, а почему, а давайте поменяем, а в действительности разницы нет... Серьезно? Нет разницы между белым цветом и жёлто-зелёным? Т.е. Вы меняете цветовую палитру в букете, далее присылаете фото, мне это естественно не нравится, т.к. то, что на сайте и то, что сделано мастером в корне отличается от оригинала, после я прошу заменить на белые розы вместо жёлто-зелёных - либо вернуть деньги, на что меня начинают уламывать на замену другим цветом... Переписка в вацапе с флористом просто добила в хлам, решил позвонить на единый номер чтоб оставить пожелание с целью быть услышанным, итог: оператор продолжал настаивать на своем, что букет идентичен, букет собран по всем канонам, флорист умничка, а вы ничего не понимаете. Слушайте, если вам не нравится ваша работа, найдите другую, там где не нужно общаться с клиентами, вот правда. Прикрепляю фото к отзыву и найдите здесь 10 мать вашу отличий. Это был последний заказ в этой компании, меняйтесь, товарищи, меняйтесь, в лучшую сторону..
Ассортимент
Первомайская1 мин70 м
Измайловская18 мин1.5 км
Щёлковская22 мин2 км
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Первомайская улица, 68цокольный этаж
Измайлово, Москва, 105043
служба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Botanice.lav, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ze Цветы, магазин цветов и подарков
5%-ная скидка по промокоду «2ГИС»
Заказать доставку
РекламаИП Гараев Сарват Марифат оглы, ОГРНИП 321774600634317.
Простоцветы, цветочный магазин
Комнатные растения • Доставка
Evrobuket Lidiya, салон цветов и праздничного оформления
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду