Scrocchiarella

Римская пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МM
Мастер Master1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
Был ужасный опыт посещения этого места. Не только что внутри было жарко, а просто невыносимо душно! К кондиционерам там явно упустили важность их наличия, ветерок отсутствовал полностью. Я просто тащился, чтобы уйти оттуда и получить хоть немного освежения. Предполагалось, что я приду и смогу насладиться тихой и спокойной атмосферой, но вместо этого я столкнулся с теснотой и переполненностью. На каждом шагу было людно, и воздух был настолько загрязнен и выхлопными газами, что я чувствовал себя как в парилке. К тому же, персонал не проявлял никакого понимания и даже не пытался помочь решить проблему. А чего ожидать, ведь им самим, наверное, не комфортно работать в таких условиях. В общем, я глубоко разочарован своим визитом в это место, и точно больше никогда туда не пойду. Рекомендую всем оставаться подальше оттуда, если вы не хотите провести время в душах и испытывать неприятные ощущения от жары и духоты.
DM
Александровский Сад9 мин800 м
Никитский бульвар, 121 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 119019
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Il pizzaiolo, итальянское кафе
Лучшее кафе 2022 • Бизнес-ланч • Пицца • Паста • Кофе с собой • Глинтвейн • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Prolive, рюмочная
Бизнес-ланч от 320 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Летняя терраса • Можно с собакой • Пельмени • Салаты • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Жан-жак, кафе-бар
Французская кухня • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Супы • Оплата по QR-коду
Kulёk, кафе
Средний чек 750 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi