Harat`s pub

10 апреля 2024, отредактирован
EY
Elvin York1 отзыв
4 апреля 2024
Обычно одно из любимых мест с хорошей музыкой. Но посещение в ночь со 2 на 3 апреля заставило очень сильно задуматься о повторном посещении. Мало того, что оплата по карте не работала и была возможность только перевода, так еще и персонал абсолютно по-хамски себя вёл. Заказ необходимо делать на баре, хорошо, несколько раз был уточнен номер стола, на который заказывала вся наша большая компания. Через полчаса часть заказа была поставлена на стол, а часть официант начал уносить на другой. На мой прямой вопрос, не мой ли это заказ, сказал: «Нет, мы все проверили». Прождав еще полчаса, пошла к бару разбираться и выяснилось, что заказ пробили не на тот стол, а люди, которые за ним сидели не отказались от блюда. В итоге человек, который стоял за кассой, начал меня перебивать, на любое моё возражение абсолютно по-хамски общался, спрашивал возраст и вместо попытки решить хоть как-то проблему говорил: «Ну я же спокойно тут стою, не надо меня перебивать, я хочу, чтобы ты спокойно стояла и послушала меня». На «ты» мы не переходили, весь наш диалог я не позволила себя ни перехода на личности, ни перехода на «ты». В итоге, заказ мне никто не принёс, а бармен с ухмылкой остался стоять за кассой, говоря мне в след: «А могла бы просто помолчать и получить свой заказ». Зато на абсолютно неадекватных посетителей, которые приставали к остальным людям в баре, эти бравые ребята за стойкой просто не обращали внимание. Теперь в этот бар, только если все остальные в округе будут закрыты.
А
Улица Покровка, 61 этаж11 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Через 46 минут закрывается на перерыв
Мята Lounge Земляной Вал, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Harat`s pub, ирландский паб
Средний чек 1800 ₽ • Ирландский паб • Меню на английском • Летняя терраса • Можно с собакой • Салаты • Супы • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сыто пьяно, кафе
Японская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-17:00 • Своя пивоварня • Пицца • Пельмени • Салаты • Наггетсы • Горячие вторые блюда
Solar, ресторан-бар
Расслабляющая атмосфера для вашего комфорта и удовольствия
Забронировать столик
Ketch up, ресторан
Бургерные • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Салаты • Wi-Fi