Маникюрка

Реклама12+.
ОК
Оксана Кобиль1 отзыв
27 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о салоне. Я ходила сюда весной-летом этого года. В первое посещение мне выдали купон. На купоне написано, что после 6 посещений салона, в 7-й раз вы оплачиваете только покрытие, маникюр идет в подарок. Это же информацию подтвердили сотрудники салона. Сегодня я пришла с купоном с 6 отметками. Когда я записывалась по телефону, я специально сказала, что у меня есть купон на бесплатный маникюр. По телефону мне подтвердили, что я плачу только за покрытие (это ок. 700 руб.). Когда сегодня я пришла на маникюр, то снова уточнила, плачу ли я только за покрытие, сотрудник на респешн это подтвердила. Но при оплате, спустя 1,5 часа, та же самая сотрудница заявила, что «администратор ей сказала, что я должна оплатить 1300, а не стоимость покрытия». То есть в подарок идет не покрытие, а сам маникюр. Я спешила, спорить времени не было, поэтому оплатила. Потом написала в личку салона. По вотсапу мне ответили, я цитирую: «Уважаемая Оксана, мы же сделали Вам скидку в сумме 700 рублей. Это стоимость маникюра без покрытия. Мы считаем, что это хорошая скидка. И искренне огорчены, размер скидки Вас не устроила. Примите наши извинения.🌸» То есть салон буквально в моменте, при оплате, произвольно изменил свои же собственные условия, написанные буквами на купоне и озвученные их же сотрудником мне в разговоре, взял с меня в два раза больше денег, да и еще и считает это нормальным и не понимает чем я недовольна!! Имейте в виду мою историю, когда обращаетесь в этот салон, верить там никому нельзя. У меня очень негативное впечатление. Вместо того, чтобы извиниться и вернуть мне разницу в стоимости, мне пишут, что я еще и радоваться должна, что мне скидку дали! И это при том, что салоны тут в каждом доме, но видимо на клиентов им плевать. Я глубоко разочарована и даже не столько деньгами, сколько откровенным враньем в лицо, в 21 веке не думала, что еще возможно такое, еще и с постоянным клиентом.
ЕМ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Ларэлин, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Keseleva hair beauty art
Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Детский маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лаванда, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 680 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi