Одесса-мама

Кафе
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
НБ
Наталья Баранова836 отзывов
16 декабря 2023
Ок
Одесса-мама, кафе
18 декабря 2023, официальный ответ
Извините за испорченный обед. Пожалуйста, отправьте свои контакты на почту mama@cafeodessa.ru Директ…
AK
Alexey Kozlov9 отзывов
21 июля 2023
CM
Cat Milosh10 отзывов
17 июля 2023
Были в конце апреля, тихий будний вечер. Решили выбрать место на улице и сразу, что заставило задуматься - стулья. Один из первых стульев за столом был очень «уставший» старенький деревянный стул с шатающимися ножками. Благо были свободные столики и можно было поменять стул. В целом расположение, тишина, пледики, подушечки - кайф. Именно это нас заманило. Можно было бы музыку погромче, чтобы не слышать соседние дальние столики. Теперь о грустно. Скорость обслуживания и в целом само обслуживание - на тугую тройку. Всегда долго ждали официанта, несколько раз просили принести напиток, но все время его забывали. Что касается еды - качество и вкус не соответствуют цене. Все на вкус однотипное, никакого «вау», меню тоже не сильно дает разбежаться. Отдельная интересная комната - туалет 😁 За стенкой очень слышно кипит жизнь, пока ты «моешь руки». Но в целом все опрятно.
Ок
Одесса-мама, кафе
18 июля 2023, официальный ответ
Извините за испорченный вечер. Пожалуйста, отправьте свои контакты на почту mama@cafeodessa.ru Дирек…
ДС
Дарья Семёнова2 отзыва
6 июня 2023
Н1
Надежда 148 отзывов
1 апреля 2023
Регулярно заказываю отсюда еду через Деливери. К еде (хотя стоимость достаточно высока) вопросов не было никогда, но вот мой заказ полтора часа был в ожидании и я позвонила на телефон кафе и такое ощущение, что позвонила в шаурмичную на углу. Первый раз в моей жизни администратору кафе было абсолютно не интересно заниматься моей проблемой, то, что он просрал мой заказ через Деливери, я узнала уже позже. Мне он отвечал, что за эти заказы он не отвечает и по ним сообщать статус не будет, у них на кухне все отлично. Наличие курьера, который сидел у них на точке уже час, его тоже не заинтересовало до моего звонка. При этом, к слову, без подтверждения от ресторана, статус не меняется, а заказ будет отменен автоматически. Т.е заказ приняли, но на кухню не отправили, назвав это «ну может быть там какая-то техническая ошибка, я не знаю». И все. Единственное его желание было повесить трубку побыстрее, и мне пришлось буквально заставить человека хотя бы ответить на мои вопросы, допытываясь как же они получают эти заказы и что же все-таки произошло. Ноль желания помочь или что-то сделать, я повесила трубку. После звонка поддержки Деливери в кафе внезапно заказ нашелся и его отправили в готовку спустя 1,5 часа. После такого общения заказывать у вас больше нет никакого желания. Абсолютно. Администратор это лицо компании.
So
Serdyukov_ official20 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 11:00-13:00Ланч 12:00-16:00До 78 мест
Шаболовская7 мин600 м
Октябрьская10 мин900 м
Октябрьская13 мин1 км
Улица Шаболовка, 14 ст21 этаж5 филиалов
Якиманка, Москва, 119049
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хачапури, кафе
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Меню на английском • Постное меню • Столики на улице • До 80 мест • Можно с собакой • Супы • Чай с собой • Супы
Dizengof99, тель-авивское кафе
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Завтрак 10:00-23:00 • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Сэндвичи • Фиш энд чипс • Чай с собой
Югос, сербский ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Стейки • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Meat me, пита-бар
Бизнес-ланч от 395 ₽ • Заказ навынос • Ланч 11:30-22:00 • До 35 мест • Гирос • Фалафель • Супы • Блюда на гриле • Кесадилья • Чай с собой